25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Миллионер из «‎Дома-2» Водонаева за отмену льгот Путина для многодетных семей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:28, 17 января, 2020 8


Выпускница "Дома-2" Алёна Водонаева, противница президентских льгот, продолжает нести доброе и вечное. На самом деле это ей так только кажется. В реальности она (как всегда) несёт злобную и вредную чушь, упиваясь миллионами подписоты на своей инсте. Логично заключая, что тот, кто на неё подписан, уже априори настолько тупой, что ему можно впаривать всё что угодно, - пишет Игорь Мальцев в Life.ru.



"А главная тема у девушки Алёны одна — "русский, сделай аборт". Отчего и почему у неё такая фиксация на этой теме, мог бы рассказать только её лечащий психиатр, но не будет из-за понятия "врачебная тайна".

Хотя такие нарциссические персонажи обычно своими текстами сами о себе всё рассказывают ненароком. Переходя из разряда вульгарных нарциссов в разряд злостных эксгибиционистов.

Тут девушка совершенно случайно услышала по радио про то, как президент страны в своём послании заявил, что надо поддерживать многодетные семьи и что увеличивается материнский капитал. Казалось бы, что в этом можно найти плохого, кроме денег? Может быть, я уже слишком старый и единственный, кто помнит, что было время, когда никакого материнского капитала не существовало в природе. Ни при Николае Втором Кровавом, ни при Иосифе Виссарионовиче Победителе, ни при Никите Сергеевиче Кукурузнике, ни при Леониде Ильиче Бровастом. В общем, не было никогда аж до самого Путина. Если что-то такое было при кумире либеральной общественности Борисе Николаевиче, напомните мне в почту, а то я что-то не могу нашарить в памяти.

Заодно, если у кого-то есть аргументы против выплат семьям денег на детей, валите до кучи. Никого нет? Зато есть детали? Да, детали всегда есть. И всегда будет какая-то недовольная свинья из числа самых зажравшихся и ни к каким семьям отношения не имеющая.

Вот девушка Водонаева высказывается: "Чуть больше одного миллиона за троих детей. Столько теперь будут получать молодые семьи, которые будут решать главную головную боль президента — проблему демографии. Столько всего придумали для этих нерождённых детей: и кормить будут до четвёртого класса в школе, и доплачивать до семи лет надбавку от пяти до 11 тысяч рублей. Вот только на прибавочку могут рассчитывать лишь те семьи, в которых менее одного прожиточного минимума на человека. То есть если семья из двух родителей и двух маленьких детей в условной Пензе зарабатывает больше 40 тысяч, то о бонусе можно забыть".

Э-э-э, мадам, уже падают листья. Никто и не скрывал, что основная задача — борьба с детской бедностью. А для этого нужно быть бедным.

Просто, видимо, у вас немного уже слетела планка, кого считать бедным (и именно с точки зрения реальной бедности, а не с точки зрения нехватки кокса сегодня на вечер у ваших дружков) и как рассматривать миллион, что около пятнадцати тысяч евро. Если бы в Германии давали такой материнский капитал, то туда бы перебрались не два миллиона псевдосирийских беженцев, а все двадцать. И через девять месяцев их бы стало сорок.

Есть страны и побогаче России, но программы по борьбе с детской бедностью есть не у всех, хотя в каждой стране, какой бы она ни была, стоит такая проблема. И не то чтобы там не существует взрослая бедность. Просто детская всюду очень видна. Особенно в условиях всеобщего обязательного среднего образования, когда все всё видят и невозможно скрыть реальное положение ребёнка. И штанишки прохудились, и взгляд голодный, и видеоприставки дома нет.

У таких мажорок, как Водонаева, на всё всегда будет проявлено недовольство. Не дают материнского капитала — плохо. Дают — ещё хуже. Потому что это расходится с её головной концепцией "хватит рожать рабов для этой страны", "лучше сделать аборт, чем служить режиму" и так далее. Новая медийная, с позволения сказать, "элита" вообще выбрала странную тактику — бесконечно противостоять любому движению общества и государства в лучшую сторону. При этом делая вид, что всего в жизни эта "илитка" достигла сама. Своим трудом, умом и статью. Нет, господа. Это уважаемые девушки секс-индустрии всего достигли своим умом, трудом и статью. А вы не проститутки, нет.

Это по-другому называется — гораздо грубее и обиднее."

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Читайте еще

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.
Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.
Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии
Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.
Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.
Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.