19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Хуже, чем у онкобольных": народ в ужасе от вида изменившейся Земфиры

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:45, 18 января, 2020 2


Недавно состоялось празднование дня рождения Ренаты Литвиновой. Гости торжества обратили внимание, что ее ближайшая подруга, певица Земфира, резко изменилась. Народ пришел в ужас.



На торжестве Литвиновой побывали многие знаменитости, в том числе и ее приятельница. Правда, Земфира настрого запретила себя фотографировать, поэтому на опубликованных в Сети кадрах ее если и можно заметить, то совсем мельком. Стоит заметить, что певица старается вести обычный образ жизни и лишний раз не привлекать к себе внимания вне сцены.

Впрочем, остальные гости мероприятия отметили, что причина кроется не только в нежелании артистки попадать в объективы чьих-то фотокамер, но и в том, что ее внешний вид резко ухудшился. Очевидцы рассказали, что выглядит знаменитость неважно.

"Ничего не подумайте, но внешний вид певицы был хуже, чем у онкобольных. Смотрелась она очень измотанной", – передает слова присутствовавших на вечеринке гостей "Экспресс газета".

Впрочем, о заболевании речь не идет. Сейчас Земфира усердно трудится над музыкой для нового фильма Ренаты "Северный ветер". Кинокартина станет своеобразным продолжением одноименного спектакля, поставленного Литвиновой в МХТ имени Чехова. В картине снимаются Светлана Ходченкова и дочь режиссера Ульяна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Читайте еще

В мире Запад критикует псевдовыборы в России: Путин сможет превзойти Сталина
Западные страны раскритиковали состоявшееся в России в выходные голосование за президента России как псевдовыборы, которые не были ни свободными, ни честными, пишет Diena.
Lifenews Ученые узнали, почему кофе слабит
Почему кофе превращается в слабительное? Американские ученые ответили на этот вопрос.
Еда и рецепты Что можно есть в Великий пост?
Меню верующих состоит из продуктов неживотного происхождения.
Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака
Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.