23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Элита Рунета: «Не плохо, если ваш ребёнок окажется геем... Мир меняется!»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:19, 19 января, 2020 7


Периодически бывающий в Риге известный российский общественный деятель и журналист, кандидат в мэры Омска Илья Варламов прокомментировал скандал вокруг гомофобных высказываний 17-летнего блогера из Курска, аккаунты которого в соцсетях были заблокированы после того, как он заявил: "Если бы у меня была возможность, я бы расстрелял всех этих вонючих людей. Я не понимаю, зачем они вообще живут".



"Как удивительно быстро меняется мир! Еще недавно всякие сумасшедшие бегали по улицам и требовали сжигать сердца геев. Казалось, что наше общество застряло в средних веках. А сегодня стоило одному гомофобу сказать глупость, как его слили и забанили везде, где можно!" - рассуждает 36-летний Илья Варламов.

"Казалось бы, парень должен был протрезветь, понять, что ... сморозил, извиниться... Но нет... Он пришел на интервью к открытому гею Андрею Петрову, где поведал удивительные вещи. Что "геев в России 20 миллионов, 9 миллионов живет в Москве, 9 в Питере, еще 2 миллиона разбросано по России".

"Самому Петрову Вова заявил, что "лучше бы тот не рождался": "Какая польза от тебя? Я принесу потомство, а у тебя не может быть детей". Звучали и другие удивительные вещи. Например, о том, как должен сидеть настоящий мужик (развалившись и расставив ноги), как он должен выглядеть..."

Но самое главное, по мнению Варламова, что "интервью с Володей XXL уже сутки висит в трендах ЮТуба, его посмотрели более 2,5 млн человек, и лайков под ним в 12 раз больше, чем дизлайков. Еще несколько лет назад сложно было представить, чтобы в России какого-нибудь гомофоба слила его же аудитория".

Одновременно, реагируя на комментарии уже своих подписчиков, Варламов написал: "...Ничего плохого, если ваш ребенок будет нетрадиционной сексуальной ориентации. Плохо, если вы его не поддержите и отвернетесь от него".

Ранее российский общественный деятель и журналист Илья Варламов рассказал, что ему "непонятен животный страх большой части российского общества перед геями".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Lifenews Жуть: летевший на курорт Европы самолет резко сменил курс из-за драки на борту

Летевший на Тенерифе самолет EasyJet резко сменил курс из-за драки на борту.

Lifenews Холод в первый день лета и жара в мае — синоптики удивили Европу прогнозом

В ряде мест в Восточной Европе вначале будет жара, а потом резко похолодает.

Читайте еще

В мире животных В США умерли два охотника: они могли стать жертвами «зомби-вируса» оленей
Согласно новому медицинскому отчету, два охотника в США умерли от редкой прионной болезни. Особенно тревожно то, что пара могла заразиться от североамериканских оленей, больных хронической изнуряющей болезнью (CWD, chronic wasting disease). Если это так, то эти случаи будут первыми в своем роде.
В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги
Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.
Еда и рецепты Названы 9 лучших продуктов для снижения артериального давления
Диетологи уверяют, что одним из продуктов для снижения артериального давления является банан, который можно есть ежедневно.
Дом и сад Терентьев день: что нужно сделать 23 апреля, чтобы уберечь семью
23 апреля в православных храмах вспоминают святого мученика Терентия, жившего в III веке. В народном календаре – Терентий Маревный или Терентьев день. В старину считали, что в это время неверные жены должны признаться супругам в совершенных изменах. Только так можно сохранить семейное счастье, благополучие и покой.