18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Русских обманули!? Заворотнюк нашлась за границей после скандальной вечеринки

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:25, 19 января, 2020 9


Фото звезды сериала "Моя прекрасная няня" огорошило публику...


Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Здоровую Анастасию Заворотнюк заметили на модном курорте. Компанию ей составил супруг Петр Чернышев. К такому выводу пришли СМИ, основываясь на якобы недавно сделанном фото. Источник при этом остается неназванным.

Кадр опубликовал сайт "Версия.Инфо". На нем – пляж в Таиланде, полный отдыхающих. В отдалении – темноволосая женщина в бикини, которая стоит у воды в компании мужчины. Пару якобы заметили поклонники. Несмотря на то, что попавшая на снимок дама стоит так далеко, что разглядеть ее лицо практически невозможно, портал пишет, что она очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Откуда это фото, на котором фанаты нашли актрису, появилось в Сети, неизвестно. Как предполагается в материале, его сделало одно из российских либо зарубежных турагентств.

Публику якобы отдыхающая на экзотическом пляже Анастасия привела в замешательство. Ведь на днях звезда была вынуждена даже день рождения дочери отмечать в больничной палате. Родные устроили там мини-вечеринку, вызвавшую в Сети настоящий скандал. Часть пользователей после известия о Заворотнюк в Таиланде обрадовалась чудесному исцелению любимицы, другие негодуют, обвиняя ее в обмане. Один из комментаторов указал на то, что снимок старый – мол, на нем изображен пляж, который сейчас закрыт для туристов (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Кто же будет про себя такие страсти выдумывать. Тем более, что артисты, как правило, народ суеверный. Сами не понимаете, что пишите. И нафик нужны такие поклонники, которые так думают" "Болеет человек или нет,это его проблемы. А нам остается только переживать . А судить тут можно каждого ..." "Какое счастье,если так!Здоровья ей и Всем!" "На фото бухта Майя Бэй, она закрыта для посещения третий год (…)" "АФЕРИСТКА" – пишут читатели "МК".

Ранее СМИ писали о том, что Заворотнюк якобы выписали из клиники.

Читайте: Проскурякова шокировала народ жутким снимком Пугачёвой! (+ ФОТО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Бизнес Доходы латвийской казны падают, хватит ли денег на все?
В этом году опять достаточно существенный риск, что дефицит бюджета может превысить 3% от внутреннего валового продукта (ВВП).
Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство
«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.
ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.
Политика Министр культуры ответила за русский язык и усидела в кресле
Парламентское большинство отклонило требование оппозиционного Национального объединения об отставке министра культуры Агнесе Логиной ("Прогрессивные").