29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Алибасов похвастался отличной эрекцией при виде Волочковой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:19, 20 января, 2020 5


Королеве "Инстаграма", царице хайпа, императрице шпагатов Анастасии Волочковой исполнилось 44 года. Столичный бомонд с охапками белых роз и подарками устремился в ресторан на Новом Арбате, где балерина отмечала день рождения. Побывал там и корреспондент "Дни.ру".



О том, что именно в этом заведении празднует рождение знаменитая русская балерина, можно было понять по дородным гостям южных республик у входа с не менее массивными букетами роз. "Меня так любят, что если у меня есть какие-то сложности, я знаю, кому позвонить, чтобы найти зал для выступления, помочь с костюмами, – призналась Волочкова. – И многие из друзей сегодня со мной здесь".

А вот любимого мужчины в этот день в зале не было. "Он утром подарил мне 305 роз, – похвасталась Волочкова. – Но приехать в ресторан отказался – не любит публичности. Ждет меня дома, готовит праздничный стол, чтобы потом без посторонних отметить мой день".

Одной из первых Настю поздравила и дочь Ариша. "Она позвонила мне в 8 утра, перед учебой, обещала заехать и поздравить лично в воскресенье, когда не будет занятий в школе и в конной секции, где она занимается".

По стопам мамы Ариша идти не жаждит. "Я показал ей все возможности, открыла все дороги, но пока она хочет сосредоточиться на учебе", – пояснила Волочкова.

А ведь зря дочь отказывается от столь заманчивых горизонтов! Шикарные машины, яхты, курорты, поклонники, цветы – все было бы у ее ног.

Да и умение отлично делать шпагат лишним в жизни никогда бы не было! "С годами мне дается он все легче, – призналась Волочкова. – Ведь я же постоянно совершенствуюсь, тренируюсь!"

На этой фразе официанты внесли в зал огромное блюдо с жирными сочными устрицами во льду. И Анастасия Волочкова, на правах хозяйки праздника, первой угостилась. Боже, как сексуально она втягивала в себя этот богатый белком деликатес!.. А дальше к раскрытым раковинам потянулись покрытые жесткими черными волосами мужские руки гостей с Кавказа – уж они знают толк в устрицах и прочей клубничке!..

Анастасия Волочкова была на разрыв. Одной рукой отвечала на SMS ("это Анита Цой пишет, а утром, когда я проснулась, было 205 неотвеченных"), а другой принимала подарки. Один оригинальнее другого! Продюсер Бари Алибасов, например, подарил шикарную вазу и блюдо. "Я помню, как несколько лет назад он вручил мне блюдо, расписанное картинами и фразами из Камасутры, – рассмеялась Настя. – Вообще, Бари – один из немногих людей шоу-бизнеса, кому я доверяю, люблю, и на кого могу положиться. Он хороший друг!" "С хорошей эрекцией!" – добавил Алибасов. "С отличной эрекцией!" – хихикнула Настя.

Художник Никас Сафронов вручил Насте картину своего авторства ("водку меня умоляли не дарить"), календарь и мед со своей пасеки. А главная светская львица Москвы Алена Кравец украсила голову Насти сияющей диадемой и преподнесла именной парфюм. Волочкова была в восторге! "Я счастлива, любима и желанна!" – твердила она.

Шепнула балерина по секрету, что пожелала себе в свой новый год: "Хочу выйти замуж. Чтобы была красивая дата, чтобы свадьбу потом все обсуждали, чтобы платья менять раз десять. А еще хочу выиграть суд у отца моей дочери, чтобы он вернул деньги". За это не грех и выпить.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака
Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.
ЧП и криминал За прошедшие сутки зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы
За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).
Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны
Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.
Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.