23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бедное дитя! Панин показал малолетнюю дочь с сигаретой (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:52, 20 января, 2020 4


Алексей Панин не устает удивлять народ. На сей раз скандально известный артист обнародовал фото, на котором его дочь Анна снята с сигаретой.



Алексей Панин был женат лишь раз. Его супругой стала Людмила Григорьева. Интересно, что после расставания пара так и не оформила развод. Актер признался, что они не виделись уже почти шесть лет, однако до сих пор у него стоит в паспорте штамп о браке.

От модели Юлии Юдинцевой у артиста есть дочь Анна, которую он ласково зовет Нюсей и воспитывает самостоятельно. Девочке уже 11 лет. На протяжении долгого времени Алексей Панин и Юлия Юдинцева вели борьбу за права на дочь. Доходило до того, что они ее друг у друга выкрадывали. В итоге Нюся сама заявила, что желает жить с отцом. При этом с матерью, по некоторым данным, она не общается.

Судя по фото и видео, которые Алексей Панин выкладывает у себя на страничке в популярной соцсети, дочь принимает активное участие в его жизни: путешествует с ним, присутствует на съемочных площадках (в том числе и как актриса).

Нюся периодически поддерживает скандальный образ отца. Любящий провоцировать публику Алексей на сей раз обнародовал фото, на котором его дочь запечатлена с сигаретой. В подписи Панин дал понять, что это специально сделано, чтобы подразнить общественность.

"Какой же утренний кофе☕️ может быть без сигареты. Оказывается, не только я такой "ужасный" Папа, но и Российский Царь, причисленный Православной Церковью к лику святых, Николай Второй был далеко не ангел. Листайте фото (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написал Алексей Панин у себя в "Инстаграм".



Следом за фото Нюси он опубликовал архивный кадр, на котором запечатлен царь Николай II с одной из своих дочерей. На снимке девочка словно прикуривает мундштук. "Мне очень жаль людей, у которых нет чувства юмора. К сожалению, помочь им в этом вопросе невозможно", – констатировал актер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Читайте еще

Политика Такого не было 20 лет: Сейм ЛР удивил наблюдателей
Один из лидеров "Нового Единства" Айнар Латковскис за свой более чем двадцатилетний политический опыт не припомнит случая, когда две оппозиционные фракции проголосовали бы за выдвинутого партией кандидата в министры.
Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия
Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.
Бизнес Список крупнейших в Балтии работодателей выявил неприятные для Латвии вещи
В странах Балтии крупнейшими работодателями по количеству сотрудников являются предприятия розничной торговли, и наибольшее количество таких компаний имеет юридический адрес в Литве. Об этом свидетельствует исследование "Lursoft".
ЧП и криминал Убийство подростка: полицейских проверили и оправдали
Бюро внутренней безопасности (БВБ) оценило действия полицейских, которых проверяли в связи с реакцией на убийство 13–летнего подростка в Юрмале.