20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Заворотнюк и Чернышев вместе приехали в храм на Крещение

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:45, 20 января, 2020 2


Накануне православные верующие отметили светлый праздник Крещения Господне. По некоторым данным, в честь этого события семья Анастасии Заворотнюк, включая саму звезду сериала "Моя прекрасная няня", которая борется с тяжелой болезнью, побывала в храме и набрала крещенской воды.



По словам жителей поселка Крекшино, Заворотнюк приходила в местный храм.

"На утренней службе – очень многолюдной – их не было, но в храме до вечера разливаютосвященную воду. Петр и Аня приехали после службы на машине, хотя от их дома пешком идти десять минут... Долго в храме они не задерживались, набрали и сразу уехали. Будем надеяться, что Насте станет лучше – от воды ли, или от поддержки близких, ведь они пример мужества для многих семей, столкнувшихся с этой бедой", - приводит "Комсомольская правда" слова знакомого семьи.

Он высказал мнение, что семья Заворотнюк может рассчитывать на целебную силу крещенской воды.

Также источник журналистов опроверг слухи о том, что Анастасия Заворотнюк якобы уехала с мужем за границу.

"Не знаю, кто это придумал. Для людей, которые в курсе ситуации, подобное даже представить невозможно. К сожалению, им сейчас точно не до отпуска", - сказал мужчина.

Однако еще один близкий к семье актрисы человек назвал ее болезнь выдумкой, подчеркнув, что эта тема не стоит обсуждений.

"Это не Фриске. Показывать Настю публике, как Жанну, и делать признания на всю страну никто не будет. Ее близкие выбрали более достойную позицию – молчать, чтобы от них рано или поздно все отстали", - уверен неназванный источник.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 20 апреля
20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.
В мире Аргентина стремительно нищает из-за либертарианских реформ Милея (ВИДЕО)
Инфляция в стране достигла максимума за три десятилетия.
Еда и рецепты Чем заменить кофе - энергетические альтернативы
Напиток, обладающий ароматом и насыщенным глубоким вкусом, улучшает ясность ума, повышает концентрацию внимания, бдительность. Не все любят кофе из-за кислотности, раздражающей чувствительные желудки. Кофеин у некоторых людей вызывает нервозность. Какие альтернативы есть у напитка, когда необходимо поднять энергию.
Наша Латвия На зарядку становись! Электромобильность Латвии оплатит Европа
Каждая девятая выпускаемая в мире машина — электрическая. И хотя американская Tesla так и не открыла в Латвии официального представительства, выбор автомобилистов достаточно широк.