25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У мужа Заворотнюк возникли неожиданные проблемы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:26, 20 января, 2020 1


Накануне, 8 января, должна была состояться трансляция грандиозного ледового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", главную мужскую роль в котором исполнил Петр Чернышев, муж актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком. Однако по какой-то причине Первый канал убрал спектакль.



Еще в конце декабря Первый канал обнародовал анонс постановки Татьяны Навки. Сообщалось, что прославленная фигуристка с командой лучших спортсменов мира – пятикратным чемпионом США и двукратным победителем чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петром Чернышевым, многократными чемпионами Европы и мира Маргаритой Дробязкой и Повиласом Ванагасом, семикратным чемпионом Италии Ондржеем Готареком и многими другими – подготовила поистине запоминающееся на всю жизнь шоу.

Изюминкой спектакля стали не только сложнейшие акробатические номера, красочные проекции на льду, яркое фаер-шоу, потрясающие декорации-трансформеры и даже настоящая молния в качестве спецэффекта, но и участие обладательницы всех титулов в фигурном катании Алины Загитовой.

"Алина Загитова – наш главный новогодний подарок всем зрителям. Каждый ее выход – завораживающая феерия. Наше шоу – эксклюзивная возможность насладиться выступлением Алины Загитовой и увидеть ее в абсолютно новом, сказочном образе", – сообщила Татьяна Навка. Трансляция шоу была запланирована Первым каналом на 8 января. Вот только программа так и не появилась на телеэкранах. Получается, по какой-то причине Первый канал ликвидировал Загитову, Навку, Чернышева и многих других фигуристов, задействованных в грандиозном представлении.

Впрочем, в пресс-службе "первой кнопки" поспешили уточнить, что ледовое шоу всего лишь перенесено. Теперь все любители фигурного катания смогут оценить творение Татьяны Навки в воскресенье, 12 января, в 17:30, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Первого канала. Говорят, для одиночницы Алины Загитовой было крайне сложно выполнять парные номера. Спортсменка признавалась, что куда легче ей давались прыжки, чем поддержки.

После того, как стало известно о смертельно опасной болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, ее муж Петр Чернышев, по слухам, хватается за любую возможность заработать. Лечение артистки обходится в весьма внушительную сумму ее родным. К тому же не только российские, но и зарубежные медики спасают 48-летнюю актрису.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Политика «Черные списки»: одного российского дипломата оценили как двух латвийских
В четверг в МИД России временному поверенному в делах Латвии была передана нота о высылке двух латвийских дипломатов, подтвердила агентству ЛЕТА пресс-секретарь МИД Латвии Диана Эглите. Месяцем ранее из Латвии был выслан один российский дипломат.
Наша Латвия В Риге установят еще 47 камер слежения за населением
За 1,6 млн евро в Риге планируют расширить сеть видеонаблюдения. Из всей этой суммы столица должна будет вложить лишь 237 тысяч евро (15%), остальные деньги – это государственная программа из различных фондов.