20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

После 16 лет на телевидении латвийская ведущая начала работать в бургерной

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:30, 21 января, 2020 4


После 16 лет работы на телеканале LNT новостной диктор Дайна Липиниеце теперь трудится в бургерной Саласпилса, передает "Privātā Dzīve".



Дайна рассказывает, что идея о своем ресторане в городе ее детства появилась у нее с мужем спонтанно, и 1 января ресторан уже отмечал небольшой юбилей – полгода с момента открытия.

На данный момент Дайна не прогнозирует, принесет ли этот бизнес в будущем реальный доход, однако уже сейчас она с радостью признает, что пока нехватки клиентов не ощущается, люди полностью удовлетворены заведением.

По словам Дайны, у нее уже успели погостить бывшие коллеги с телевидения, а обычные посетители крайне удивлены от вида телеведущей за прилавком.

“Да, в своем предприятии я делаю все. Если нужно, я официантка, если требуется – бармен, мою посуды, полы. Удивить меня какой-либо работой тут невозможно. Мне кажется, хозяин ресторана должен знать своих клиентов”, - поделилась Дайна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.