18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Развод с Муцениеце: экс-подруга Прилучного из Голливуда вдруг вспомнила о нём

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:59, 21 января, 2020 1


Голливудская звезда и актриса Никки Рид вспомнила о своем бывшем - Павле Прилучном - после новости о его разводе. Девушка поделилась историей их страсти и недолгих отношений.



По словам Рид, их отношения не были пиар-ходом. У них были хоть и недолгие, но все же страсть и чувства. По словам актрисы, их отношения дали трещину после очередной поездки Никки на съемки. По возвращении Павел не захотел продолжать эту болезненную и драматичную историю.

При этом Рид благодарна экс-бойфренду, в том числе, за то, что если бы не их расставание, она бы не обрела настоящее счастье.

Воспоминания десятилетней давности Никки кажутся странными, так как они возникли сразу после слухов о разладе в семье Прилучных. Возможно, Рид решила о себе напомнить и возобновить отношения с бывшим молодым человеком, который из никому неизвестного начинающего актера превратился в успешного и знаменитого на всю Россию и мир артиста.

Идею о разводе в общественность подала сама Муцениеце. Агата сделала неожиданное признание, что ее подруга Дарья Мороз рассталась со своим мужем давно, и теперь Муцениеце недавно осталась без мужа тоже. После этого Мороз поцеловала подругу в щеку. Впрочем, слухи о разводе Прилучного с Агатой Муцениеце так и остаются в кулуарах. Несмотря на многочисленные сплетни об их расставании, скандалах и побоях в семье, они продолжают быть вместе и растить двоих детей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство
«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.
ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.
Политика Министр культуры ответила за русский язык и усидела в кресле
Парламентское большинство отклонило требование оппозиционного Национального объединения об отставке министра культуры Агнесе Логиной ("Прогрессивные").
Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)
Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.