19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

И ты тоже!? Талантливого сына Пугачевой и Галкина публично отчитали

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:03, 24 января, 2020 1


Талантливого сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина публично отчитали. Мальчику дали совет по вокалу.



На днях известный юморист опубликовал в своем микроблоге видео, в котором Гарри исполняет песню. Примечательно, что сын звездной четы поет на французском под живой аккомпанемент. Парнишка очень старается не отставать от сестры Лизы.

По всей видимости, Максим очень гордится талантом наследника. Он кратко подписал публикацию: "Музицируем". Текст знаменитость сопроводила разнообразными смайликами.

Поклонники восхитились вокальными данными Гарри. Большинство высказало мнение, что для своих шести лет сын Галкина и Пугачевой прекрасно поет.

"Невероятно! Как интонирует и как чувствует музыкальную фразу! Молодчина, Гарик! Браво!" – написал Игорь Николаев. "Молодчинка, это ж надо!" – восхитилась Лера Кудрявцева. Комплименты в адрес мальчика также написали Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Алика Смехова и многие другие.

Однако нашлись и те, кто публично отчитал сына Галкина. Актриса и телеведущая Сати Спивакова дала юному дарованию совет. "На тон ниже спуститесь".

Открытой критики в адрес мальчика не было, но фанаты Гарри принялись яростно отстаивать его честь. Они отметили, что ребенок еще учится, и посоветовали телеведущей держать свое мнение при себе. Спивакова ответила: "А можно я сама решу, что писать на странице хороших давних друзей?"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Бизнес Снижение налогов в Латвии: пока об этом только говорят
Представители различных отраслей во главе с Министерством финансов в течение долгого времени дискутировали о том, какие изменения необходимо внести в налоговую систему Латвии.
Политика Сейм утвердил нового главу МИДа
В правительстве Силини появился беспартийный министр.
ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси
В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.
В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп
В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.