24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Идите работать!»: Тина Канделаки отчитала жен богатых мужчин

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:33, 24 января, 2020 2


Тина Канделаки всегда метко высказывается о современных социальных проблемах. На этот раз self-made woman затронула тему женщин, привыкших ни в чем себе не отказывать за чужой счет. Телеведущая и бизнес-леди дала им дельный совет, который стал причиной бурных обсуждений среди пользователей Сети.


(instagram.com/tina_kandelaki)
Источник: Instagram

Тина Канделаки по праву считается эталоном современной женщины. В перерывах между работой, выступлениями на форумах и разработкой бизнес-проектов вместе с дочерью эта красавица успевает ежедневно заниматься спортом, вести блог и участвовать в съемках. Кажется, у self-made woman не остается ни минуты свободного времени. Однако времени на то, чтобы с помощью соцсетей рассказать о социальных проблемах, у Канделаки хватает. На этот раз брюнетка затронула тему «синдрома вахтера» и порассуждала об иждивенках богатых мужчин.

«С умилением наблюдаю за развитием класса женщин, приобретших богатство и статус за счет своих мужей, но хотела бы высказаться об их самозанятости. Да, двадцать лет назад они нашли своего студента, который стал мини-, миди- или макси-олигархом, и обрели все элементы богатства. У них есть большое количество слуг, они заняты выбором очередного интерьера или новым местом для отдыха и достают всех, кто на них работает. Легенды, которые передают из уст в уста люди, проработавшие в таких домах, заставляют волосы стоять дыбом. Безделье приводит к бесконечному докапыванию до своего персонала», — написала Канделаки.

Бизнес-леди поведала истории о том, как обеспеченные дамы тиранизируют прислугу и срывают на них свою агрессию: отчитывают горничных за единственную соринку на комоде, заставляют домашний персонал выстраиваться по утрам в форме... Канделаки резко осудила подобное поведение и объяснила его причины.

«Все дело в том, что таким женщинам необходимо доказывать свою значимость. Если муж, обеспечивающий этот быт, приобрел статус и уважение своей работой, то что остается жене? Гонять слуг и мнить себя среди них владычицей. Она уже не является героиней сексуальных фантазий. Сейчас это просто дама на хозяйстве, которая тешит самолюбие имитацией своей нужности», — заключила знаменитость.

В завершении своего послания Тина Канделаки поделилась с «барышнями» дельным советом, актуальным в любое время, а в период полной эмансипации — особенно: «Не тратьте свою жизнь на построение иллюзии своей значимости. Сегодня уже нет никаких уз, которые удержат мужчину рядом с вами. Саморазвитие, занятость реальным делом и конкретный результат вашей деятельности поможет вам обрести подлинное уважение вашего принца. Идите работать, только по-настоящему!»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

В мире В Эстонии открыли магазин без продавцов
В новом магазине самообслуживания клиенты могут просканировать и оплатить товары при помощи банковской карты, без необходимости взаимодействия с персоналом.
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.
Наша Латвия Прогноз погоды на четверг жителей Латвии не обрадует
В среду вечером и в четверг в Латвии ожидается пасмурная и дождливая погода, во многих местах дождь будет идти долго, прогнозируют синоптики.
Политика Кариньш завтра станет депутатом
На пленарном заседании планируется возобновить депутатские полномочия отставного премьера и главы МИДа. Также Сейм рассмотрит и целый ряд важных законодательных инициатив.