19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заявивший об уродстве в стране Познер взбесил русских

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:02, 24 января, 2020 1


Телеведущий выразил свой взгляд на Россию со стороны



Владимир Познер, говоря о том, как РФ выглядит на фоне других государств, в которых ему приходилось бывать, заявил, что в стране есть "много уродливого". Такие слова не понравились интернет-пользователям.

"Есть города, промышленные, например, на Урале, это ужасно, я не знаю, как люди там живут. Очень тяжелое экологическое состояние. А есть прекрасные, например, Екатеринбург, но тоже, как мне сказал один человек из Екатеринбурга: "Мы боремся за 85-е место с Челябинском" – когда ветер не туда подует, то просто нельзя выходить из дома", – цитирует телеведущего сайт "Познер. Online".

Он добавил, что создать в стране более удобные условия для жизни тяжело, потому что государство очень большое, но богатства России это позволяют сделать. Впрочем, известный журналист отметил, что Россия – красивая страна. Несмотря на встречающееся однообразие из-за больших расстояний, наша природа необыкновенная.

Читатели РИА Новостей неоднозначно восприняли слова Познера.

"Если Владимир покинет пределы страны, то уродливого станет меньше", "В промышленных городах Китая и Индии не был? Сгоняй туда для сравнения! Урал покажется сказкой!", "Пусть про Париж расскажет,где грязь повсюду и вонь", "А Сан-Франциско реально утопает в фекалиях и бездомных,что там уже ЧП впору вводить", "Зато Познеру хорошо дышится за бугром, туда тебе и дорожка", "Если каждый человек начнет меньше болтать а больше делать, тогда и жизнь станет проще и лучше, сам Познер для улучшения жизни в России ничего не сделал, не школы не построил, не сады, мусор не убрал, одна болтовня, ежал бы он лучше в свою Францию и болтал бы про нее, там кстати тоже жизнь не рай, и своих проблем хватает, как и везде", "Много уродливого я вижу в самом Познере", "Самое парадоксальное в том, что об уродливости говорит сам уродливый неандерталец!" – разразились россияне.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы
Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».
Люблю! Народные приметы на 19 апреля
19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.
ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)
Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.
Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)
Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.