28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Британцы уверены, что мама Меган Маркл склонила Сассексов к переезду

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:42, 27 января, 2020 1


После свадьбы Сассексов Дория Рэгланд практически не интересовала СМИ, а между тем фигура она примечательная. В связи с «Мегзитом» британские журналисты провели расследование и выяснили, что теща принца Гарри оказала на него огромное влияние и стала для него «заменой Елизаветы II».


Источник:

Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри Во время бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри Дория Рэгланд привлекла к себе всеобщее внимание: скромная, сдержанная, с легкой улыбкой и опущенными глазами эта женщина сидела у самого края скамьи в церкви — прекрасный образец достойной матери. Британцы, ровно как и американцы, были очарованы Дорией и не сомневались, что Меган передались все ее лучшие качества.

Она — инструктор по йоге, подвижник здорового образа жизни, любительница собак и участница благотворительных марафонов. При этом живет простой и тихой жизнью и не стремится, в отличие от Томаса и Саманты Маркл, к известности. Многие были уверены, что после переезда в Великобританию герцогиня Сассекская перевезет свою мать к себе, однако Дория отвергла эту возможность и осталась дома, в Америке.

После скандала вокруг «Мегзита» журналистам удалось выяснить, что принц Гарри часто обращался к своей свекрови за советом. По словам источников, близких к Сассексам, во время зимних праздников он спрашивал именно у Рэгланд, как ему лучше поступить: уезжать из страны и, если да, куда именно? Она, судя по всему, ему ответила.

«Дория как королева — она ​​никогда не жалуется и ни перед кем не отчитывается», — поделился инсайдер, знающий ее лично. И правда, только на первый взгляд кажется, что эта женщина с непростой судьбой — безобидный и наивный цветок. «У нее внутри стальной стержень, и вам лучше ее опасаться», — заявил знакомый Рэгланд.

По мнению СМИ, Дория сразу заменила принцу Гарри его покойную мать. Он нуждался в тепле, заботе, искренности и откровенных разговорах. В чопорной Великобритании такого отношения добиться непросто. А Рэгланд сразу окружила зятя по-американски простым материнским вниманием.

Когда должен был родиться Арчи Харрисон, Сассексы вызвали Дорию по телефону — и та тут же прилетела, вооружившись знаниями о специальной техники йоги для беременных. Втроем они выполняли дыхательные упражнения и асаны так, что Меган полностью избавилась от напряжения в теле. Согласитесь, трудно представить, чтобы Камилла Паркер Боулз пошла на такой шаг!

Дория прекрасно понимает, как страдают ее дочь и зять от внимания прессы, а потому нечасто с ними видится, но ежедневно созванивается по телефону. И разговоры между ними отнюдь не сентиментальные. По крайней мере, так считают журналисты Daily Mail. Они выяснили со ссылкой на свои источники, что Дория стала главным тайным советчиком в жизни Сассексов. Она обладает железной волей и большими амбициями. Еще в школе она протестовала против угнетения прав темнокожего населения и с детства воспитывала в Меган стойкость и непоколебимость.

«Никогда не отдавай ничего бесплатно», — наставляла ее Рэгланд. Для Дории этот постулат был средством для выживания. Никто не мог обеспечить ей счастливое детство (ее мать умерла очень рано) и успешную карьеру, она должна была строить свою жизнь в одиночку, без связей и денег. Казалось бы, что плохого в том, чтобы ценить себя и свой труд? Не работать за бесценок, стремиться к лучшей жизни... Но многие уверены, что именно идея «никогда не отдавать ничего бесплатно» сослужила для Меган злую службу. Теперь герцогиню Сассекскую, которая, как и ее мать, стремится к независимости и политической активности, обвиняют в корысти, эгоизме и тщеславии.

В этом плане Дория Рэгланд стала серым кардиналом, направляющим и помогающим дочери обрести желанную свободу, успех и социальную активность. А Гарри, по мнению инсайдеров, тоже нашел в этой сильной женщине опору. Недополучив материнской любви, он, возможно, был рад, что нашелся кто-то «взрослый», способный дать ему дельный совет, понять его и утешить. В скором времени «железная леди» вытеснила из его жизни и Елизавету II. По характеру они схожи, кажутся довольно мягкими и безобидными, но вместе с тем тверды и непреклонны в своем решении.

Разумеется, не стоит забывать, что все это — лишь версии анонимных источников, которые пока невозможно подтвердить. И все же британцы все чаще обращают внимание на «тихоню Рэгланд» и все больше склоняются к мнению, что именно она, апологет свободной и независимой жизни, склонила Сассексов к переезду.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Техно В США вывели инсулиновую корову (ВИДЕО)
Команда ученых сумела встроить в ядра клеток 10 эмбрионов животного сегмент человеческой ДНК.
Еда и рецепты Универсальное блюдо: овощное рагу с фасолью и грибами
Ингредиенты, а тем более их соотношение вы можете варьировать в соответствии со временем года и своими предпочтениями.
ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты
В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.
В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.