29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Так шутить нельзя»: побег больной раком Заворотнюк вызвал недоумение

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:31, 27 января, 2020 2


Звезда "Моей прекрасной няни" борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Родные и близкие артистки упорно отказываются давать комментарии о ее состоянии, вызывая тем самым непонимание со стороны поклонников и порождая поводы для распространения слухов.



Одним из таких слухов стала просочившаяся в СМИ информация о том, что рак у Анастасии Заворотнюк – не более, чем выдумка. По словам некоторых наблюдателей, к этой крайней мере семья актрисы прибегла из-за накопившихся долгов. В пользу догадки свидетельствует недавнее решение 23-летней дочери артистки закрыть свой магазин одежды в Москве.

Подобные новости посеяли зерно сомнения в головах поклонников. Некоторые продолжали поддерживать актрису, а другие отвернулись от 48-летней звезды, заподозрив ее в обмане: в начале января пользователи начали массово отписываться от ее инстаграм-аккаунта.

Однако есть и те, кто занял нейтральную позицию и попросту отказывается верить, что Анастасия Заворотнюк сбежала от долгов столь отчаянным способом. В их числе оказалась и знаменитая продюсер Диана Бичарова. В интервью "Дни.ру" она выразила недоумение из-за появившихся домыслов.

"Прежде всего мы делаем так, чтобы об артисте говорили. И не важно, в какие моменты. Но, наверное, шутить с болезнями – это настолько ужасно, что я не хотела бы в это верить", – заявила Бичарова.

Продюсер пожелала Анастасии Заворотнюк большого здоровья и выразила надежду на то, что информация о ее состоянии вскоре всплывет на поверхность. Женщина подчеркнула, что родственники актрисы совершают ошибку, храня молчание о здоровье "Моей прекрасной няни".

"Наверное, уже стоит сказать людям, фанатам и поклонникам о том, что происходит с их любимой актрисой. Потому что очень много слухов и неправды, в которые, я думаю, никто не хочет верить. Никто не хочет быть обманутым и, наверное, пора уже сказать правду", – сказала Диана.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

ЧП и криминал За прошедшие сутки зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы
За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).
Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны
Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.
Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.