28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Неузнаваем и с другой: нашли фото Чернышева после известия о раке у Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:59, 28 января, 2020 1


В Сети распространилось фото, на котором Петр Чернышев запечатлен в обществе привлекательной женщины. На фоне противоречивой информации, касающейся его жены Анастасии Заворотнюк, у которой, по некоторым данным, рак головного мозга, этот снимок произвел фурор.



В это сложно поверить, но Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, которые считаются одной из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе, могли бы никогда не встретиться. Оказывается, успешный фигурист в детстве мечтал стать профессиональным хоккеистом. Благодаря настойчивости родителей он все же стал заниматься фигурным катанием. Об этом сообщается в официальной группе, посвященной ледовому шоу "Спящая красавица", в котором тот исполняет одну из главных ролей.

Как помнят преданные поклонники пары, Чернышев и Заворотнюк познакомились в 2007 году во время съемок шоу "Танцы со звездами". Звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" была ведущей передачи. Спортсмен упорно ухаживал за артисткой и добился ее – в конце сентября 2008 года пара решила зарегистрировать брак в одном из московских ЗАГСов. Спустя десять лет, осенью 2018 года, Петр впервые стал отцом – Анастасия подарила ему дочь Милу.

Кстати, там же появилось фото фигуриста в обществе другой женщины – его партнерши Наоми Ланг. Судя по комментариям в Сети, снимок произвел неизгладимое впечатление на поклонников спортсмена. Многие вначале его не узнали. Действительно, с мелированными прядями и без бороды Чернышев сам на себя не похож! К тому же фанатам непривычно видеть рядом с ним не Заворотнюк, а иную даму.

Отметим, что успеха в спорте Петр достиг в Америке. Туда он эмигрировал в 1992 году, а в 2001-м получил гражданство. В 2002 году Петр Чернышев одержал победу в чемпионате четырех континентов. В этом мероприятии участвовали фигуристы со всего мира за исключением Европы. В 2003-м фигурист завершил карьеру и стал тренером, а впереди его ждала встреча с Анастасией Заворотнюк.

Напомним, летом 2019 года появилась информация о том, что актриса борется с тяжелой болезнью. Якобы речь идет о раке головного мозга четвертой степени. Родные принципиально не говорят о ситуации, но признают, что Анастасия нездорова.

Читайте: Кошмар: муж Заворотнюк предстал сильно изменившимся (ФОТО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.
Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.
Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.
Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта
К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.