20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл призналась, что одна из ролей ей досталась обманным путем

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:01, 3 февраля, 2020 1


Супруга британского принца Гарри актриса Меган Маркл заявила, что в 2015 году ей пришлось пойти на обман ради роли в одном из сериальных проектов. Об этом пишет The Sun.


Источник:

Она уточнила, что речь идет о кастинге телевизионного шоу «Форс-мажоры».

По словам Маркл, на отборе она сообщила, что имеет членство в Гильдии киноактеров США, хотя на самом деле это не так.

Как заверила актриса, солгав тогда, она ощутила себя настоящей мошенницей.

До этого Маркл заключила контракт с компанией Disney, согласно которому она будет озвучивать персонажей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Люблю! Елизавета II: "Поддерживаю желание Гарри и Меган начать новую жизнь»
Букингемский дворец поддержал 35-летнего принца Гарри и 38-летнюю Меган Маркл, которые решили отказаться от привилегий и официальных обязанностей членов королевской семьи. 93-летняя королева Елизавета II после семейного совета дала официальный комментарий о будущем внука и его супруги.
Люблю! СМИ: после отказа от королевских обязанностей Меган Маркл займется модой
На днях 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри заявили о сложении с себя королевских обязанностей и намерении получить финансовую независимость от британской королевской семьи. Это означает, что отныне супруги не будут получать финансирование через Суверенный гарант (главный источник доходов королевской семьи — Прим. ред.) и начнут зарабатывать на жизнь собственными силами — с помощью различных проектов, публичных выступлений, сотрудничества с модными брендами и продвижения собственных книг.
Люблю! Как королевская семья отреагировала на заявление Меган и Гарри
Новость, что герцоги Сассекские решили сложить с себя официальные обязанности членов королевской семьи, стала неожиданностью не только для британской публики, но и для членов монаршей семьи. Как стало известно, о своем решении "отойти от дел в качестве членов королевской семьи" 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри родственникам не сообщали, и те узнали об этом благодаря СМИ.
Люблю! Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку
Наконец свою рождественскую открытку представили 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри. Она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust, президентом и вице-президентом которой являются герцоги Сассекские.