19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри заскучал

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:52, 5 февраля, 2020 2


Герцог Сассекский заскучал по друзьям и стал чаще пользоваться мессенджером WhatsApp после того, как отказался от королевских привилегий, отрекся от титула и покинул Великобританию. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники.



«Конечно же принц Гарри скучает по своим друзьям. Каждый бы заскучал, окажись он на его месте, — отметил анонимный источник, приближенный к королевской семье. — Однако герцог поддерживает с ними связь в общих чатах WhatsApp. Сейчас он пользуется мессенджером больше, чем когда-либо, и отправляет им фотографии. Помимо прочего, в чатах он с друзьями обменивается смешными видео».

20 января герцог Сассекский уехал из Великобритании в канадский город Ванкувер к жене Меган Маркл и восьмимесячному сыну Арчи. На данный момент семья проживает в Канаде на вилле Mille Fleurs стоимостью около 14 миллионов канадских долларов.

8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми.

18 января было принято решение, что с весны нынешнего года супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и лишатся титулов Его и Ее Королевское Высочество.

Отказ принца Гарри и Меган Маркл от королевских полномочий назвали катастрофой для королевской семьи. Скандал ударил по репутации британской монархии. Помимо этого, теперь другим старшим членам королевской семьи придется посещать больше мероприятий.

20 января принц Гарри признался, что опечален отказом от титула. Герцог заявил, что хотел служить королеве и любит Великобританию, однако был вынужден пойти на крайние меры в интересах жены и ребенка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Люблю! Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку
Наконец свою рождественскую открытку представили 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри. Она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust, президентом и вице-президентом которой являются герцоги Сассекские.
Люблю! Стало известно, где Меган Маркл и принц Гарри отпразднуют Рождество
После травли 38-летней Меган Маркл в британских СМИ она вместе с мужем, 35-летним принцем Гарри, на длительное время прекратила выходы в свет. Герцог и герцогиня Сассекские взяли отпуск и вместе с семимесячным сыном Арчи на несколько недель покинули Великобританию. День благодарения они, по информации СМИ, отметили в США, а теперь стало известно о планах супругов на Рождество.
Люблю! В честь Дня отца принц Гарри и Меган Маркл показали новое фото с малышом Арчи
Вчера, 16 июня, отмечался международный День отца. В честь этого праздника в официальном аккаунте в Instagram 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри был опубликован новый кадр с сыном Арчи. На фото малыш крохотными ручками крепко держит палец своего папы.