28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любовь Успенская рассказала всю правду о конфликте с дочерью

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:47, 7 февраля, 2020 1


65-летняя Любовь Успенская приняла у себя в гостях Андрея Малахова и рассказала, что все проблемы с ее дочерью Татьяной Плаксиной случились из-за ее отца Александра.


instagram.com/uspenskayalubov_official
Источник: Instagram

Сериал о непростых отношениях Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной продолжается. В предыдущей серии 30-летняя Татьяна пришла на шоу «Звезды сошлись» и неожиданно заявила, что долго терпела жестокое обращение со стороны матери: мол, певица и запирала ее, и душила и не выпускала из дома.

Успенская пришла в ужас от таких откровений дочери и поспешила опровергнуть ее слова. Звезда поведала, что незадолго до этого поругалась с Татьяной, но конфликт был самым обычным и не выходил за рамки.

Рассказать свою версию событий Любовь решила Андрею Малахову и его передаче «Прямой эфир». Телеведущий вместе с журналистами приехали в особняк певицы, а встретила она их уже в слезах, огорошив признанием: вот уже несколько дней Успенская живет на таблетках и не спит.

«Я как в аду живу. Еле встала с постели. У меня доктора не уходят из дома. Мне плохо. У меня состояние, будто я умираю, будто у меня последний день», — сказала Любовь.

Успенская рассказала, что ее дочь просто не могла сказать то, что сказала, самостоятельно — ее явно кто-то подговорил. Успенская также выразила мнение, что на ее дочь кто-то оказывает негативное влияние. «Когда она вызвала полицию, я понимала, что у нее с головой что-то происходит. Она находится в доме, никто ее не держит, не закрывает. Она зомбирована сегодня, я не могу найти с ней общий язык», — сказала звезда.

В какой-то момент Любовь так разнервничалась, что начала не просто плакать, а рыдать. Врачи, которые были рядом, поставили ей капельницу. В таком виде артистка и продолжила беседовать с Андреем Малаховым.

Женщина рассказала, как начался конфликт. Оказывается, после ссоры Татьяна ушла из дома и не отвечала на звонки матери. Целых три дня Успенская не знала, где находится ее дочь и жива ли она вообще. «Таня хотела убежать, думала, что я ее не выпущу. Она придумала, что ее душат. Я пришла к ней в комнату, спросила, как она могла со мной так поступить, и сказала, что не могу ее видеть. Ее никто не держал. Если бы я знала, что там серьезный план, я бы ее держала. Но я же не подозревала», — рассказала певица.

По мнению Успенской, в том, что сейчас происходит с ее дочерью, виноват ее отец Александр Плаксин. Любовь подтвердила слухи о том, что уже больше года она не живет c мужем, и заявила: это он настраивает дочь против матери, дабы «уничтожить» экс-возлюбленную и прибрать к рукам все ее деньги.

По словам артистки, она хотела развестись с Александром, когда их дочери было четыре года, но тогда он нашел способ, как удержать супруги при себе. «Он меня шантажировал, когда я хотела с ним развестись, говорил, что не даст ей выехать из России. Все годы я жила под шантажом. Когда Таня стала совершеннолетней, он понял, что не может меня держать», — рассказала Успенская, уточнив, что Плаксин никогда не помогал ей воспитывать дочь.

В какой-то момент мужчина сообразил, что Татьяну, которая с детства привыкла к тому, что у нее есть все, что она только пожелает, легко соблазнить деньгами. Он начал покупать ей подарки, привязывая к себе. В какой-то момент с подачи отца Татьяна увлеклась запрещенными веществами.

«Таня приехала в США, начала курить запрещенное вещество. Он оплачивал билеты в Перу на Аяуаску. Потом я узнала, что она приехала с Аяуаски ненормальная, неадекватная. Она кричала, орала, истерила. У меня такое чувство, что мой муж придумал план, чтобы меня уничтожить, чтобы завладеть всем, что у меня есть. Он такие вещи творит, зная, как я относилась к Тане», — заявила Успенская.

Успенская и Татьяна поговорили лицом к лицу и даже попросили друг у друга прощения, но, кажется, так и не пришли к соглашению.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще