19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Странный секс без правил. Куда европейцы едут за пикантным экстримом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:00, 9 февраля, 2020 5


То, что для одной культуры — норма, для другой может оказаться нарушением общественной морали. Особенно это касается интимной сферы. Например, на Гуаме запрещено жениться на девственницах, а в Индонезии существует специальный праздник измен, но запрещена мастурбация. Мы собрали самые необычные сексуальные традиции.



Стимуляция муравьями в Полинезии

Раскрепощённость полинезийцев поразила первых европейских путешественников. Джеймс Кук описывал в своём дневнике, как совершеннолетний абориген занялся любовью с двенадцатилетней девочкой прилюдно и сразу же после вечернего богослужения. А взрослые женщины ещё и подсказывали ей, как действовать. К тому же на Таити очень ценились иностранцы и считалось признаком хорошего тона предложить путешественнику провести ночь с дочерью и сестрой хозяина дома. Многие традиции просуществовали здесь до середины XX века. Среди них — стимуляция половых органов при помощи укусов муравьёв. Дело в том, что среди местных жителей ценится припухлость гениталий. Во время ритуальных танцев мужчины и женщины делают на них акцент.

Поедание ресниц в Папуа — Новой Гвинее

Жители Тробрианских островов рано начинают половую жизнь, тема секса не является чем-то запретным и эксклюзивным. Для молодых, не состоящих в браке, строят специальные домики — букуматулы, чтобы там можно было уединиться. Добрачные связи приветствуются, зато молодым запрещены совместные трапезы, если отношения не узаконены. Местные жители очень возбуждаются не только от поцелуев, но и от поедания ресниц: это считается важнейшей прелюдией к сексу, без которой нет смысла и начинать его.

Любовная страсть и вши Восточной Боливии

В Восточной Боливии, в племени сиронио, одной из любимых ласк считается поиск насекомых на теле партнёров. По версии местных жителей, некоторые разновидности этих насекомых при укусе впрыскивают в тело человека вещество, стимулирующее усиленную выработку половых гормонов.

Африканский сухой секс

В южных частях Африки сохранилась практика, согласно которой "чем суше, тем лучше". Любители такого секса используют специальные растения, которые сушат слизистую половых органов. Всё это делается не ради самоистязания, а для получения особых ощущений. Известно, что подобный экстрим повышает вероятность травм, а также заражения венерическими заболеваниями.

Узаконенная зоофилия

По всему миру, там, где много пастбищ и процветает животноводство, встречаются случаи зоофилии, но делать на этом бизнес в Восточной Европе решили сербы. С 2017 года белградские бордели предлагают любителям экзотики животных на любой вкус: коз, овец, в прейскуранте даже есть крупный рогатый скот. Стоимость часа — от 70 до 150 евро. Особенно популярна такая услуга среди немцев, британцев и голландцев.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.