Тиран! Успенскую обвинили в жестоком обращении с больной дочерью

Lifenews / Интересно
BB.LV 20:53, 10 февраля, 2020 1

Экстрасенс и таролог Александр Кинжинов высказался на тему скандала Любови Успенской с наследницей Татьяной Плаксиной. Он уверен, что певица оказывала прессинг на девушку.

 

По словам специалиста, артистка в сложившейся ситуации считает себя абсолютно правой, хотя и давила на дочь. Более того, "Люба всегда права" – это стабильная для певицы позиция, которая прослеживается во многих ее действиях.

"Что-то вроде тирании со стороны Успенской по отношению к дочери действительно имело место быть", – цитирует экстрасенса Teleprogramma.pro. Также он отметил, что периодически возникающие сложности в отношениях исполнительницы с Татьяной Плаксиной не отменяют существования между ними большой любви.

По мнению таролога, именно это чувство поможет родственницам наладить контакт и решить вопросы. При этом Александр Кинжинов подчеркнул, что теплого семейного диалога между Любовью Успенской и дочерью ждать все же не стоит, поскольку народ не скоро забудет о скандале.

Напомним, ранее в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ Татьяна Плаксина публично обвинила Любовь Успенскую в физическом и психологическом давлении. Позже звездная наследница попыталась забрать свои слова обратно, а певица заявила, что дочь заставили говорить. В разгар скандала у артистки резко ухудшилось здоровье, но врачам удалось вернуть ее в строй.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще