20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Загубившую таланты Пугачеву предупредили о расплате

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:24, 10 февраля, 2020 7


Исполнитель хита "Яблоки на снегу" Михаил Муромов сделал сенсационное заявление. Артист обвинил Аллу Пугачеву в том, что она разрушила его музыкальную карьеру. Разразившийся скандал прокомментировал эксперт.



В откровенном интервью Михаил Муромов признался, что всегда состоял в непростых отношениях с Примадонной. Певица видела в нем опасного конкурента и поэтому всячески препятствовала развитию его карьеры. Так, Алла Пугачева распорядилась, чтобы исполнителя "Яблоки на снегу" больше не показывали по телевидению.

"У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды... Всех убрала эта Алла", – цитирует его издание "Собеседник". По словам певца, артистка хорошо относилась только к тем мужчинам, которые могли помочь ей продвинуться вперед.

Эксперт Комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян отметил, что Михаил Муромов не первый артист, который обвинил в своих неудачах на музыкальном поприще Примадонну. По словам блогера, к нему не раз обращались "угасшие звезды шоу-бизнеса" с жалобами на Аллу Пугачеву.

Вадим Манукян добавил, что если найдутся свидетели, которые подтвердят слова исполнителя песни "Яблоки на снегу", или артисты с подобной историей, то это приведет к "Пугачева-гейту". Популярная исполнительница станет жертвой травли СМИ и общественности.

"Представьте, все наши потускневшие звезды по цепочке начнут делиться воспоминаниями о загубленных карьерах, а в результате может появиться что-то вроде аналога западного движения #meetoo, из-за которого у Харви Вайнштейна возникли серьезные проблемы", – подчеркнул эксперт.

Однако в России общество редко верит "слезливым историям из далекого прошлого". "Впрочем, возможно, история с заявлением Муромова это изменит, и тогда Пугачевой придется несладко. Так что, возможно, загубленные Аллой Пугачевой таланты уже сейчас готовятся предъявить ей счет", – приводит слова Вадима Манукяна РИА ФАН.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Люблю! Затмила всех на шоу в Израиле: Пугачева показала страсть
Алла Пугачева продолжает поддерживать тех артистов, кто приезжает со своими концертами в Израиль.
Lifenews «Ввели в заблуждение власти Израиля»: над Пугачёвой и Галкиным сгустились тучи
Стали известны подробности приключений Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Израиле.
Lifenews «Сгорбленная старушка в морщинах»: появление Пугачёвой поразило народ
Алла Пугачева редко выходит в свет и публикует снимки. Каждое появление артистки производит фурор в Сети.
Lifenews «Больная дама!» Раскрыто тайное положение дел в браке Пугачёвой и Галкина
Примадонна имитирует идиллию с молодым мужем — заявил эксперт.