19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мне стыдно! Дочь Иосифа Пригожина осталась без жилья

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:26, 11 февраля, 2020 3


Дочь Иосифа Пригожина Даная дала интервью. Наследница музыкального продюсера рассказала о переделке, в которую угодила ее семья.


Иосиф Пригожин с дочерью. Фото: instagram.com/danaya_prigozhina

Мать и отчим Данаи Пригожиной некоторое время назад заложили квартиру. После Нового года организация, взявшая в залог апартаменты, сообщила ее хозяевам о невозврате жилища. "Нас огорошили заявлением о том, что мы должны заплатить полную стоимость жилья, иначе нам его не видать. Представители компании руководствовались поправками в законодательстве. То есть, все деньги, которые моя семья выплачивала не один год, попросту брошены на ветер!" – сообщила Даная.

По ее словам, сейчас в квартире проживает ее 80-летняя бабушка. Однако вряд ли это долго продлится, потому что якобы без их ведома пенсионерку уже выписали оттуда. "Не знаю, что делать?! Я так люблю бабулю! Мне сложно говорить об этом, но моя семья осталась без жилья..." – печально заключила молодая женщина.

Даная посетовала: "В прошлом папа предупреждал, чтобы мы ничего не делали с квартирами, его никто не слушал. Да и я хороша – пошла на поводу у мамы, не став ей запрещать отдавать квартиру в залог". Теперь же, как отметила дочь Пригожина, именно продюсер является чуть ли не единственной ее поддержкой. А ведь было время, когда отец и дочь были в ссоре, причем в какой-то момент этот конфликт стал достоянием общественности.

Сейчас же все недопонимания остались в прошлом. "Хочу сказать, что я очень дорожу им, люблю его и всегда любила! Хоть мы давно прекрасно общаемся, до сих пор чувствую свою вину за прошлые ссоры. Хочу публично извиниться перед ним, за то, что когда-то говорила не слишком приятные вещи в его сторону. Мне правда очень стыдно", – заявила Даная.

Дочь Иосифа Пригожина в настоящее время живет отдельно, она снимает квартиру. Даная работает на одном из федеральных каналов, а также развивает собственный магазин одежды. Она подчеркнула, что старается не пользоваться помощью именитого родителя. "Папа готов мне помочь, за что безумно ему благодарна. Но я не пользуюсь его добротой, что бы ни говорили хейтеры. Зарабатываю сама. Конечно, не шикую, но мне хватает. Сейчас для меня самое главное – не расстраивать бабушку и найти хорошего адвоката, который помог бы уладить наши проблемы", – цитирует Данаю Пригожину Starhit.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Политика «Это может закончиться кровопролитием»: националисты пугают «русским миром»
Близость европарламентских выборов заставляет депутатов Сейма, многие из которых тоже пытаются переселиться в Брюссель, искать любой повод для дебатов с трибуны парламента.
Техно Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому полёту с экипажем к МКС
Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце.
Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс
Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.
Политика Пока не нашли истину на дне стакана: депутаты отчаянно сражаются с алкоголем
Сразу после завершения пасхальных каникул депутаты Сейма из комиссии по социальным делам приступили к обсуждению рекордного количества поправок к Закону об обороте алкоголя.