19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«В Латвии сложно найти себе мужчину. Я заставлял себя встречаться с девушками»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:15, 11 февраля, 2020 26


Блогер Айвис (Aivis Smans) выпустил Youtube-видео с названием "Мой первый раз. Как это происходит у геев?!" В этом видео парень из Латвии признался, что живёт теперь в Париже и поэтому может открыто о себе рассказать... о себе и своих встречах с латвийскими девушками. Ролик уже набрал более 90 тысяч просмотров.


Фото: Youtube / Aivis Smans

Теперь Айвис живёт в Париже. А вот в Латвии ему было непросто...

"У меня не было никаких отношений в детстве, в подростковом возрасте. Вы сами понимаете, что в Латвии сложно найти себе мужчину... потому что меня привлекает мужской пол. И я насильно (!), ну, я заставлял себя встречаться с девушками, к которым ничего не испытывал и мне не хотелось с ними близости. Хотя был тот возраст, когда люди лишаются девственности", - рассказал блогер Айвис Сманс.

"С девушками, с которыми я встречался - кто-то из них ещё был девственницей, а кто-то уже и не был девственницей. И конечно же они жаждали от меня большего. Но я этого не хотел и на этом отношения заканчивались... Только после переезда в Париж я раскрылся, начал общаться с мужчинами - мне тогда было 16 лет, и я конечно соврал, что мне было 18", - разоткровенничался Айвис. Смотрите видео:

Также Айвис Сманс выпустил ролик, где рассказал "о плюсах и минусах быть геем":

Айвис также записал в Москве совместное видео с популярным российским гей-блогером Андреем Петровым, где обсудил сложность отношений с парнями:

Также Айвис выложил видео со своим отцом, где в семейном кругу на камеру откровенно побеседовали о сексуальной ориентации: "Мой папа латыш, латгалец, и он очень хорошо говорит на русском языке. Но мы с ним говорим только на латышском языке", - подчеркнул Айвис. Видео смотрите ниже: «Сын гей» реакция отца. Откровенный разговор с папой»:

Поделился Айвис и информацией о парнях, которые у него были в жизни:

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (26)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Наша Латвия Как Кулдига добралась до пирамид: Латвию заметили на мировом уровне
Историческая часть Кулдиги, как недавно сообщалось, включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Тем самым Латвия, у которой теперь три таких объекта, обошла на повороте Эстонию, но отставание от Литвы сократить не удалось.
Наша Латвия Число нелегалов, прибывших из Латвии в этом году выросло в 20 раз - МВД Литвы
В этом году число нелегальных мигрантов, приехавших в Литву из Латвии, выросло в 20 раз, заявила министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте.
Наша Латвия В Латвии возникли проблемы, от решения которых зависит ее существование
В СМИ попал проект концепции национальной безопасности Латвии. Давненько власти страны не были столь пессимистичны, рисуя ближайшее будущее государства. Перед ЛР стоят нешуточные проблемы. Кто их будет решать? И будет ли вообще?
Наша Латвия Шоколадные медали дороже золотых: спортивные достижения на хлеб не намажешь
В минувшую субботу в матче Кубка мира по баскетболу за пятое место мужская сборная Латвии обыграла сборную Литвы и тем самым завершила дебютное выступление в этом турнире. Победы сборной вызвали небывалое воодушевление среди немалой части населения страны.