28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Неделя любви в Сигулдской церкви: пастор раздаст 30 помолвочных колец

Размер текста Aa Aa
Lifenews
mixnews.lv 09:14, 12 февраля, 2020 1


Глава Сигулдской католической церкви Рихард Раснацис объявил акцию “Бери кольцо и делай предложение!”.


Facebook/Siguldas Katoļu draudze
Источник: Facebook

Пастер подготовил 30 помолвочных колец, которые будут раздаваться бесплатно прихожанам, решившимся на столь ответственный поступок как вступление в брак, сообщили в Римской католической церкви.

Эта неделя в Сигулдском католическом приходе объявлена “Неделей любви” и цель акции побудить к вступлению в брак пары, которые любят друг друга, но для следующего шага не хватает совсем чуть-чуть”.

“Благополучное время для того, чтобы сделать предложение . Если единственным препятствием является кольцо, то глава церкви приготовил 30 различных колец, чтобы раздать их влюбленным. Отметьте в комментариях того, кому необходимо сделать последний шаг”, – сказано в сообщении.

В свою очередь, если есть сомнения в истинных намерениях мужчины или женщины, пастер предлагает посетить курсы для молодоженов.

По словам пастора, в акции могут принять участие все те пары, у которых серьезные отношения.

“Им не обязательно быть католиками или христианами, не обязательно быть жителями Сигулды. Конечно, они должны быть совершеннолетними и свободными – то есть, не состоять в браке”, – пояснил Раснацис.

По словам пастора, с 9 до 16 февраля в приходе отмечается “Неделя любви”. А в субботу, 15 февраля состоится романтический вечер для пар в честь Дня святого Валентина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Lifenews «‎Нанаец»‎ Политов хороший отец, но сын неважный (ВИДЕО)

"Он достаточно закрытый человек", - признала любимая жена.

Читайте еще

Люблю! Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце февраля 2024
Чем ближе весна, тем больше становится шанс поймать романтическое настроение. А некоторым представителям знаков зодиака заключительные дни последнего месяца зимы гарантированно подарят головокружительную историю любви.
Люблю! Как влюбить в себя разные знака Зодиака
Астрологи рассказали, как найти подход к разным знакам Зодиака. Если вам нравится человек, нужно говорить с ним на его языке любви.
Люблю! Как проявляет влюбленность каждый знак Зодиака
Каждый мужчина по-своему проявляет симпатию и любовь. Есть люди, которые вообще не могут выразить эмоции, и женщина даже не будет догадываться, что она есть в чьих-то мечтах.
Люблю! 4 признака, что вашим отношениям пришел конец
Не так просто признать, что вас не ждет сказочный финал «Жили долго и счастливо». Но иногда лучше поступить как рыцарь: поднять забрало и посмотреть правде в глаза, прежде чем горе и разочарование возьмут верх. Вот подсказки, которые помогут тебе понять: вашим отношения пришел конец.