19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названо лучшие закуски для романтического свидания

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:55, 14 февраля, 2020 1


Лучшим вином для романтического свидания в первый совместный День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, являются шампанское и другие игристые вина. Самыми подходящими к такому вину закусками специалисты называют сыр, багет, фрукты, орехи.



При выборе в пользу белого вина для романтического вечера эксперты советуют уделить внимание блюдам, которые будут на столе. Так, к белому вину не подходит жирное мясо, однако оно хорошо сочетается с рыбой, мясом птицы или медальонами из свинины.

Красное вино подойдет для «спокойного ужина с серьезными блюдами», считают в «Роскачестве». На столе с красным вином могут стоять утка, мясо на гриле и более сложные мясные блюда с различными соусами. При этом специалисты напоминают, что такой напиток перед употреблением нужно декантировать или перелить в графин с широким горлом.

Если же романтический ужин будет состоять из пиццы или суши, то к ним подойдут розовые, легкие белые, тихие и игристые вина, заключили эксперты.

Ранее сообщалось, что россияне перед 14 февраля массово закупились эротическим бельем. С 6 по 11 февраля его продажи на Ozon взлетели на 280 процентов. В топ-5 самых популярных моделей вошли черные кружевные боди.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Люблю! Cексуальный приворот и другие техники по возвращению "загулявшего" мужчины
Верите вы в это или не верите, но сексуальный приворот действительно работает. Другое дело, что ничего общего с мистикой он не имеет. Хорошие новости: высчитывать фазы Луны, заучивать наизусть длинный текст на латыни, проливать кровь или представлять щупальца, которые тянутся от вас к мужчине, не придется!
Люблю! Эти знаки Зодиака встретят свою вторую половинку в марте
С началом весеннего сезона несколько знаков Зодиака могут ожидать приятные сюрпризы в области личных отношений.
Lifenews Любовный треугольник рокеров: как Харрисон и Клэптон любили Бойд (ВИДЕО)
Нелегко быть музой сразу двух великих музыкантов.
Люблю! Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце февраля 2024
Чем ближе весна, тем больше становится шанс поймать романтическое настроение. А некоторым представителям знаков зодиака заключительные дни последнего месяца зимы гарантированно подарят головокружительную историю любви.