29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Русское ТВ-шоу «Холостяк» покорит мужчина в образе женщины

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:01, 14 февраля, 2020 1


В новом сезоне шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ будет участвовать мужчина в образе женщины. Как сообщает телеканал «360», вместе с 24 девушками за сердце стоматолога Антона Криворотова будет бороться уроженец Уфы по имени Заки Мусин.


Заки Мусин Фото: @zaki_lucky

Отмечается, что 27-летний мужчина пишет о себе в соцсетях, используя женский род и, по его собственным словам, выглядит лучше некоторых женщин. При этом он не делал хирургическую коррекцию пола и не планирует подобной операции в будущем.

Мучин признался, что состоял в отношениях как с женщинами, так и с другими мужчинами, однако он выступает против однополых браков. «Я осознаю, что родился мальчиком, и сколько бы операций ни делать, я не стану полноценной девочкой», — приводятся в материале его слова.

Ранее сообщалось, что участницами нового сезона «Холостяка» станут бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова (Кержакова) и экс-супруга топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл» Лиза Адаменко. Также говорилось об участии в шоу звезды телесериала «Физрук» Полины Гренц.

О том, что новым холостяком станет стоматолог Антон Криворотов стало известно в октябре 2019 года. Авторы шоу впервые за много лет решили найти пару немедийному человеку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Читайте еще

В мире Запрет ЛГБТ в России. Убрали даже Достоевского
Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
Наша Латвия Первая православная страна узаконила гей-браки
Греция стала первой православной страной, узаконившей однополые супружеские отношения. Греческая православная церковь противилась этому, но правительство оказалось непоколебимым в отстаивании европейских ценностей.
В мире В Эстонии заключили первые гендерно-нейтральные браки
В феврале в Эстонии были заключены первые гендерно-нейтральные браки.
Lifenews Пора валить: русские ЛГБТ выбирают Аргентину (ВИДЕО)
При власти президента Милея может быть окончательно легализован гей-брак.