29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Павел Глоба рассказал, на кого весной свалится большой успех

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:30, 15 февраля, 2020 2


Успех всегда состоит из нескольких элементов: это и духовный рост, и интеллектуальные способности. Но чаще всего под успехом подразумевается финансовая независимость.



Что бы ни говорили о деньгах, они намного упрощают и улучшают жизнь человека. Но иногда заработать их бывает не так просто – постоянно возникают преграды.

Ведущий астролог Павел Глоба проанализировал положение планет и звёзд и объявил, что этой весной трем знакам Зодиака гарантирован финансовый успех.

Девы

Девам даже не придется особенно трудиться. Представители этого Зодиака были уверены в том, что им никогда не добиться большого успеха.

Но на самом деле всё, что им нужно, лежит на самой поверхности – этому знаку нужно просто протянуть руку. Девам не нужно думать, что прямо с первых дней весны они будут купаться в деньгах.

Павел Глоба говорит, что представителям этого Зодиака нужно стать терпеливее, а иначе они просто отпугнут удачу. Если Девы не опустят руки и будут работать над дисциплиной, они удивятся, как скоро их жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.

Представители этого Зодиака должны понять, что главные составляющие успеха – это труд и терпение. Если Девы это поймут, они навсегда смогут сохранить своё положение.

Рак

Большого успеха смогут добиться и Раки. Но для этого представителям этого Зодиака придётся много и упорно трудиться. Павел Глоба советует этому знаку рискнуть и заняться тем, о чём он так давно мечтал.

Эта весна – лучшее время для развития собственного бизнеса и реализации интересных идей. Самое главное, что должны понять Раки, это то, что им стоит разнообразить свою жизнь.

Уже долгое время представители этого Зодиака находятся в депрессии, потому что их дни превратились в нескончаемую рутину. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, но без этого Раки не смогут ничего добиться, пишет astrohit.info.

Овен

Очень повезёт весной и Овнам. Представители этого Зодиака смогут прилично пополнить свой бюджет. Павел Глоба говорит, что в этот период этот знак должен постараться сделать всё, что от него зависит.

Он должен быть готов к тому, что так везти им будет не всегда. А это значит, что весной Овнам придётся изрядно потрудиться, чтобы обеспечить себе светлое будущее.

За что бы представители этого Зодиака не взялись, у них получится выйти на первый план. Звезды говорят, что этот знак может идти на риск – он будет оправдан. Сейчас то самое время, когда нужно взяться за ум и перестать лениться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.