29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Алтайский старец предсказал будущее мира и России

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 14:55, 16 февраля, 2020 1


Неожиданное предсказание старца, который возможно увидел будущее...


Фото: pixabay.com

Провидец Маронх, который живет на Алтае, мало кому известен, если сравнивать его, например, с Вангой. Пожилой предсказатель живет в маленькой деревушке Акбом. Каждый день к нему выстраивается очередь из желающих заглянуть в будущее.

Между тем старец рассказывает о том, что грядет, не только отдельным людям. Так, он сообщил, что сейчас происходит в мире и что ожидает планету и Россию в частности.

По словам Маронха, Землю захватили темные силы, которые плодят зло на планете. Человечество находится в их власти уже много столетий. При этом источник зла – за пределами России.

Старец напророчил, что особенно сильно темные силы бушуют сейчас – потому, что скоро они потерпят крах. Россиянам провидец советует сплотиться, чтобы одолеть зло. Также он сообщил, что мир на планете воцарится именно благодаря нашей стране. Об этом пишет автор канала ParanormalLife в "Яндекс.Дзен".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Учёные придумали, как с помощью ИИ улучшить вкус пива

Изготовление вкусного пива – сложная задача. Крупные пивоварни используют сотни обученных дегустаторов для тестирования новой продукции. Но проведение таких дегустаций обходится недёшево, а восприятие вкуса весьма субъективно. Исследование журнала Nature Communications показало, что новые модели ИИ могут не только предсказать, как потребители оценят вкус пенного напитка, но и посоветовать пивоварам, какие компоненты следует добавить для повышения популярности пива.

Техно Человеческий мозг увеличился на 7% с 1930 года, выяснили ученые

JAMA Neurology: в XX веке был зафиксирован рост объема мозга человека

Техно Американку, стартовавшую на «Союз-МС-25», надолго оставят в космосе (ВИДЕО)

В сфере пилотируемой космонавтики геополитика отдыхает.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.