20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Латвию? Галкин сбежал за границу вместе с детьми от Пугачёвой

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 17:00, 16 февраля, 2020 4


Судя по многочисленным публикациям и видео в Сети, в семье артиста и Примадонны царит идиллия. Но в этот раз что-то пошло не так.


Пугачёва и Галкин, фото риа новости

Максим Галкин разместил в своем инстаграм-аккаунте многозначительную видеозапись, на кадрах которой видно, как он сидит в самолете вместе с детьми. Маленький Гарри увлеченно смотрит в иллюминатор и удивляется скорости, которую развивает авиалайнер. Все происходящее за окном он снимает на камеру.

На ролике красуется надпись "отпуск". Но Алла Пугачева, судя по всему, осталась дома одна: по крайней мере, в объектив она не попала. Вскоре пейзаж меняется: вместе с Максимом зрители переносятся в аэропорт. В кадре появляется Лиза, которая распевает песенку про чемодан, сидя на тележке. Судя по всему, звездное семейство ожидает свой багаж.

Внимательные наблюдатели заметили, что за ее спиной находится рекламный постер зеленого цвета. На нем белыми буквами написано несколько слов - видны латинские буквы... Может быть, это Латвия?

Стоит отметить, что совсем недавно шоумен разместил в микроблоге видео, на котором запечатлел свое возвращение домой после съемок. За стеклом Алла Пугачева стояла вместе с детьми, все трое приветственно махали главе семейства в унисон.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Lifenews С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)
Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.
Lifenews «Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)
Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.
Lifenews Почему композитор Зацепин не интересуется Аллой Пугачевой (ВИДЕО)
97-летний маэстро скрывает, что присваивал песни начинающей звезды.
Lifenews Дочь ответит за маму: отмена Орбакайте в Сибири (ВИДЕО)
Можно попасть в "черные списки" и не принадлежа к "иноагентам".