20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Яна Поплавская просит родителей геев научить их «не выходить из спальни»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:56, 16 февраля, 2020 4


Советская и российская актриса Яна Поплавская, которая ранее заявляла, что ее тошнит от "женоподобных мужиков и гомосексуализма", на этот раз опубликовала целую колонку под названием "Что делать, если ваш ребенок - гомосексуалист?" Ответ такой: научить не ходить на гей-парады и приспособиться к жизни в гомофобном обществе - "не выходить за рамки спальни".


фото: xgay.ru

52-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская "против пропаганды гомосексуализма". "Для меня всегда был очень важен традиционный взгляд на мир. Но я не боюсь говорить на табуированные темы и предлагаю вам это сделать. Хочу также отметить, что сейчас многие делают выбор в пользу слов "гомосексуальность" и "гомосексуал". Они считают, что слова "гомосексуализм" и "гомосексуалист" несут негативный подтекст. Я уважаю эту позицию, но позволю себе не делать различий между этими определениями..." - рассуждает Поплавская в большой колонке для онлайн-проекта современных и умных родителей с активной жизненной позицией Letidor.Ru.

Поплавская, ранее критиковавшая ЛГБТ-людей, неожиданно заявила следующее о вероятной гомосексуальности своего ребенка: "Я бы приняла выбор сына. Во-первых, потому, что это мой ребенок и я его люблю. Во-вторых, он не украл, не убил, не совершил никакого преступления". К такому же отношению она призвала всех родителей...

Одновременно Поплавская утверждает, что знает такие (с детьми-гомосексуалами - xGay.Ru) семьи, и все они, по ее словам, "против пропаганды гомосексуализма, они против гей-парадов". "Я тоже против!" - подчеркивает Поплавская и добавляет: "Если снимать все запреты и говорить "Конечно, давай!", то можно и зоофилию признать нормой!"

"Ваш родительский долг, - продолжает Поплавская, - научить этих детей существовать в нашем социуме (напомню, Россия - страна гомофобная). Нужно объяснить, что их личная жизнь не должна выходить за рамки спальни!"

В 2017 году Яна Поплавская заявила, что ее тошнит от "женоподобных мужиков и гомосексуализма". Последовала реакция ЛГБТ-сообщества, в которой актриса увидела "немыслимую злобу".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Читайте еще

Еда и рецепты Вкусные фруктово-овощные напитки для вашего здоровья
Пришла пора поддержать свой организм витаминами. Как сделать это лучше всего? Можно просто налечь на фрукты, а можно приготовить невероятно вкусный и полезный напиток и побаловать свои вкусовые рецепторы.
ЧП и криминал В России задержан гражданин Латвийской Республики Р. Плаудис (ВИДЕО)
Появились кадры задержания рэпера Платины на его концерте в Томске (РФ) — на латвийского исполнителя составили протоколы за нарушение режима пребывания в РФ и незаконную трудовую деятельность.
Lifenews Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет
Фитнес-тренер Анна Маркова назвала лучшие упражнения на пресс для женщин старше 40 лет.
Еда и рецепты Борьба с воспалением с помощью еды - рекомендации диетологов
Когда у человека хроническое заболевание, его иммунная система все время находится в активном состоянии. Употребление здоровой пищи помогает подавить воспаление. Продукты, которые обеспечивают организм витаминами, минералами, растительными волокнами, антиоксидантами, борются со свободными радикалами, повреждающими клетки.