29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Резко изменившаяся Алла Пугачёва рассказала об опухоли и совете от Лаймы Вайкуле

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:37, 17 февраля, 2020 1


В последнее время Алла Пугачева, по мнению наблюдательных фанатов, сильно изменилась. Примадонна прокомментировала слухи о пластических операциях и сообщила об опухоли.


фото: риа новости

Алла Пугачева редко выходит в свет, поэтому каждое ее появление на публике привлекает внимание поклонников и представителей СМИ. Артистка побывала на кинопремьере, и фанаты заметили, насколько молодо выглядит 70-летняя дива.

Певица не только стала современно одеваться, но и сильно похудела. При этом, убеждены зрители, изменилось и ее лицо. Немедленно поползли слухи о том, что звезда сделала пластическую операцию.

Примадонна не спешила комментировать пересуды, однако в свежем интервью на премьере признала, что прибегла к помощи хирурга. Алла уточнила, что из-за проблем с сердцем врачи запретили общий наркоз, но она вышла из положения.

"Я делала маленькие подтяжки и легкие операции. У меня кожа хорошая и хорошие друзья – пластические хирурги", – кокетливо сообщила Пугачева. "Они могут убрать кисту под местным наркозом", – рассказала она.

А еще певица сообщила, что ей удалили опухоль на груди. Это было несколько десятилетий назад, тогда артистке делали полноценный наркоз. Алла махнула рукой, решив не распространяться далее: по ее словам, эту историю давно все знают.

Также в программе "Ты не поверишь!" на НТВ Примадонна заявила, что ей привозят из-за рубежа косметические средства. Чтобы выглядеть лучше, она наносит на лицо и шею смесь крема и витамина Е.

Пугачева держит руку на пульсе и следит за новинками в этой области. Звезда не исключает, что может снова обратиться к пластическому хирургу. "Сейчас не надо, а потом надо. Я все должна знать", – уточнила Алла.

Она привела в пример свою приятельницу Лайму Вайкуле. Певица якобы нашла хорошую клинику в США и посоветовала ее Пугачевой. "Лайма – смелая женщина, она на все пойдет, а я не могу", – отметила Примадонна.

Что касается других специалистов, то артистка посещает только остеопата. Алла Пугачева пояснила: "Я совершено неорганизованный человек по поводу внешности и своего здоровья. Меня все врачи ругают, что я не обследуюсь. Я хорошо себя чувствую. Ну зачем мне туда ходить? Мне хорошо и все. По мне же видно!"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть

Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Читайте еще

Lifenews Эксперт о секрете Пугачевой: «Не самая добрая женщина на Земле» (ВИДЕО)
Певица зачищала поляну и перекрывала кислород конкурентам.
Люблю! Алла Пугачева и Максим Галкин вернулись в Израиль на 70-летие Андрея Макаревича
Певица призналась, что сегодня пойдет на праздник и опубликовала свое фото
Lifenews Пугачева и Галкин могут обосноваться в Калифорнии (ВИДЕО)
Кипр прекрасен, но все-таки слишком в опасном районе.
Lifenews Настоящая причина, по которой Галкин и Пугачева неожиданно приехали в Латвию
На днях, стало известно о том, что юморист Максим Галкин и его жена Алла Пугачева неожиданно приехали в Латвию. Как выяснилось, Галкин и Пугачева приехали в Латвию не отдыхать, а по делам рассказывается в материале Эвии Калнберзы "Уже обсуждаем сценарий юбилея" в издании "Привата Дзиве".