19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийская семья: нас вдохновила передача... с геем! Хотим познакомиться (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 23:57, 18 февраля, 2020 14


"Я не гей. Но это лучший, гей, которого я узнал. На сегодня... Мне, как 43-ёх летнему отцу сына (21) и дочки (12 лет), нам родителям удалось растить детей быть человечными, а уж потом и толерантными. Счастья Вам с Ромой. С большим удовольствием пожму вам руки и познакомлюсь с вами. Олег и Ева, Рига, 2020 год от Рождества Христова. Спасибо огромное от меня и моей дочки. Мы, люди традиционной ориентации, смогли и ещё сможем о многом поговорить", - написал в социальной сети Facebook Олег с женой из рижского микрорайона Вецаки.


кадр из передачи, youtube

Также Олег с Евой из латвийских Вецаки опубликовали видео - российскую передачу "Про любовь", набравшую уже более 735 тысяч просмотров с участием гея с крашеными в яркие цвета ногтями, - которое их вдохновило (смотрите далее).

"Никогда сильно не интересовался ЛГБТ, признаюсь, что даже частенько шутил (но больше над крайностями и фриками). Недавно узнал и понял, что некоторые мои близкие люди скорее придерживаются гомофобии. Думаю, что это ввиду воспитания. Меня самого никто никогда не воспитывал так и не учил толерантности к геям (возьмём, что, как правило, к лесби в обществе относятся более спокойно). Просто всегда спокойно к этому относился и считаю, что в семье не без урода и дураков всегда больше. Это относится к любым людям. Недавно, находясь в России, но будучи из Латвии, пытался вести диалог с близкими, но встретил упорное и общее сопротивление, основанное... ни на чём - типо это болезнь и диагноз. Повторюсь, не погружался в эту тему. И не встречал адекватных открытых геев в сети", - пишет отец двух детей из Вецаки.

"Спасибо огромное от меня и моей дочки. Мы, люди традиционной ориентации, смогли и ещё сможем о многом поговорить. Так что и нам Вы помогли своим поступком, открыв какие-то барьеры, страхи, недосказанности", - признаётся Олег.

Мужчина в видео рассказал душераздирающую историю о том, что у него была жена, он закончил духовную академию и был пастором в российском Нижнем Новгороде, а потом признался себе и другим, что он гомосексуалист - и это полностью перевернуло его жизнь. Подробнее в видео:


Читайте по теме: "Очень сложно найти в Латвии мужчину, и я заставлял себя встречаться с девушками!"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Lifenews Пытки, недорого: месяц русской «‎терапии» от ЛГБТ обходится в 1400 USD (ВИДЕО)
Человека привозят в центр и оставляют там минимум на полгода без связи с внешним миром.
В мире Франция хочет выплатить компенсации жертвам гомофобных законов своего прошлого
Депутаты Национального собрания, нижней палаты французского парламента, единогласно одобрили законопроект об отмене приговоров и выплату компенсаций людям, наказанным за гомосексуальность в период с 1942 по 1982 год.
В мире Гомофобы из Киевского патриархата ополчились на отважного военврача (ВИДЕО)
Официальная позиция ВСУ - сексуальная ориентация солдат значения не имеет.
В мире Минюст России внес ЛГБТ в реестр экстремистских организаций
Теперь за участие в так называемом российскими властями "Международном общественном движении ЛГБТ и его структурных подразделениях" официально грозит уголовная ответственность.