25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Гулящий» муж, смерть отца... Объявлены причина рака Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:05, 21 февраля, 2020 1


Судьба Анастасии Заворотнюк беспокоит многих поклонников. Не так давно, актриса тяжело заболела. Семья скрывает состояние Заворотнюк, чем еще больше «накручивает» фанатов на плохие мысли. Но если в случае с болезнью все более-менее ясно, с причинами появления все обстоит гораздо сложнее, пишет Версия.


фото: риа новости

Зачастую, заболевание начинает прогрессировать по каким-либо причинам, как например стресс. В жизни Заворотнюк случалось большое количество неприятных ситуаций, которые, несомненно, не могли не «зацепить» актрису. Чего только стоил случай, когда Анастасия с Петром «провалились» с катком в Крыму и понесли огромные убытки, а потом и вовсе влезли в долги.

Однако на этом все неудачи актрисы не заканчиваются. Сначала Заворотнюк похоронила своего отца, а после еще и брата. Несомненно, потеря близких — это большой стресс. Смерть отца и брата могли дать толчок в развитии опухоли. Но, если верить слухам, на этом все потрясения не заканчивались. Мужа Заворотнюк часто подозревают в изменах, но некоторые СМИ копнули глубже, и выяснили, что Петр давно знаком с Навкой, с которой ему приписывают роман. Не исключено, что слухи могли оказаться правдой, и узнав, что муж «гулящий», Анастасия перенесла еще один стресс.

Сложив все события воедино, становится примерно ясно, что могло быть причиной рака — это стрессы. Не исключено, что, если бы в жизни Анастасии было бы меньше потрясений, ее здоровье не дало бы такой сбой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.