19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужской гороскоп. Представители каких знаков зодиака больше всего зарабатывают

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:19, 21 февраля, 2020 1


Кому благоволят звёзды в работе и бизнесе и как заработать на своём гороскопе



Овен. Успешен в розничной торговле

Представителей этого знака отличает бурный темперамент. Они не любят долго работать в одном направлении. Огромные амбиции Овнов и желание всё делать быстро, со скоростью двигают карьеру "упрямых барашков". Для Овнов больше всего подойдёт сфера розничной торговли. Самое главное для них — начинать быстрые проекты, которые не требуют долгой подготовки и быстро дают отдачу. Поэтому можно продумывать моменты с розничной торговлей. Среди Овнов много богатых мужчин. Главное для них — это не заработать, а сохранить капитал. Темпераментные Овны могут как быстро заработать, так и быстро потерять деньги.

Телец. Хорош в транспорте и логистике

Бычки не уступят никому в искусстве терпения в достижении цели. Тельцам подойдёт сфера с транспортом и логистикой. Представители этого знака тщательно подготавливают проект, чтобы к старту всё было продумано до мелочей. Поэтому часто они подолгу откладывают начало стартапа. Потом, когда проект начинается, Тельцы будут максимально долго его тянуть, чтобы он работал бесперебойно и вечно. Поэтому Тельцам не нужно сильно затягивать с началом бизнеса, поскольку у них есть склонность всё отодвигать.

Близнецы. Отлично управляют гостиницами и ресторанами

Лёгкий, подвижный и творческий ум этого знака позволяет таким мужчинам работать даже в нескольких направлениях. Близнецам подойдёт всё, что связано со сферой обслуживания санаториев, курортов, ресторанов. Для них важно найти подходящие связи и делать бизнес-проект через знакомых, а ещё лучше — с надёжными партнёрами. Среди Близнецов немало всемирно известных миллионеров.

Рак. Любит промышленность

Бизнес для представителей этого знака — свободная стихия. Здесь они чувствуют себя вполне комфортно. Главное — не лениться, выпустить свою энергию и следить за процессом. Их творческий ум и чутьё могут воплощать в жизнь различные проекты. Для Раков подходит сфера металлургии и промышленности. Часто в профессии Рак повторяет путь своих родителей и близких из семьи. Раки чаще всего успешно ведут семейные формы бизнеса. Желательно взаимодействие с родственниками.

Лев. Успешен в политике

Мужчины этого знака, как и их зодиакальный царственный зверь, не ищут опоры, они в одиночку идут к намеченной цели. Львы двигаются в своём собственном ритме. Чтобы получать удовлетворение от вложенных усилий, им нужны денежные исчисления с большим количеством нулей. К тому же Львы успешны в политике.

Львам везде дорога, но звёзды благоволят им больше всего в сфере транспорта. Их секрет успеха — в роли одиночек, не нужно искать других людей. Львы (как знак Солнца в одиночном труде) максимально успешны. Неудивительно, что среди них много богачей.

Дева. Делают карьеру в шоу-бизнесе

Мужчины-Девы мчатся по карьерной лестнице семимильными шагами. Они любят трудиться и известны своим перфекционизмом. Девы процветают и особенно успешны в издательском деле, искусстве, галерее, шоу-бизнесе. Как начальники Девы стараются быть с подчинёнными добрыми и справедливыми. Для успеха в карьере мужчинам-Девам требуются помощь и поддержка любимой женщины.

Весы. Прирождённые банкиры и промышленники

Для абсолютного успеха в карьере мужчинам-Весам нужно творить в крупной компании. Они не любят, чтобы их заслуги не сопровождались громом аплодисментов. Одиночество — не их стезя и лишь угнетает Весы. Их поле славы — банковская сфера и бизнес с финансовыми инструментами. Их часто можно встретить в финансовых компаниях, которые торгуют ценными бумагами на бирже. Весы делают успехи и в промышленности.

Скорпион. Истинный бизнесмен

Ненасытность в деньгах — черта хищников-Скорпионов. У мужчин этого знака черты настоящего бизнесмена: прекрасно развитая интуиция, терпение, логика. Они могут блистать и зарабатывать в любой сфере, но звёзды сулят, что их оплот — это туристический бизнес и вообще любой бизнес, связанный с зарубежными партнёрами, поставки из-за рубежа. Условия их успеха — широкие коммуникации по всему миру. Для полной уверенности в стабильности бизнеса нужно стараться заводить партнёрские связи как можно шире. Мужчины-Скорпионы с лёгкостью могут зарабатывать большие деньги, обходя на повороте всех конкурентов.

Стрелец. Предпочитает заниматься недвижимостью и творчеством

Мужчинам-Стрельцам невероятно тяжело заниматься рутинной работой. Для того чтобы не бросить всё с самого начала, им нужно знать, что у их дела есть перспективы и возможности для роста. Тогда они добиваются больших результатов. Среди них немало творческих личностей.

Лучше всего мужественным Стрельцам в сфере строительства, недвижимости, девелоперском бизнесе. Их условия успеха — тщательная подготовка, потому что Стрельцы бывают склонны к слишком быстрым стартапам без тщательной проработки вопроса, а это может принести лишь ущерб.

Козерог. Любит высокие технологии и строит империи

Мужчины-Козероги упорно стремятся к власти. Они очень амбициозны и во что бы то ни стало стремятся стать лучшими в своей профессии. Даже в ущерб своему самочувствию или личным делам они не дадут делу пострадать. При этом стараются никогда не тратить время впустую. Мужчинам-Козерогам хорошо в высокотехнологичном бизнесе, сфере IT. Условия их успеха — максимально владеть информацией, стараться повысить свою компетенцию в сфере высоких технологий и особенно робототехники. Они преуспевают также в сфере управления ресторанным и гостиничным бизнесом.

Водолей. Предпочитает водные перевозки и спорт

Этот знак сложно загнать в установленные рамки. Правила этих мужчин всегда только собственные. Они отлично чувствуют себя в условиях конкуренции и смогут выиграть в любой борьбе. Для Водолея лучшая сфера — любые виды деятельности с морским и речным транспортом или поставками по воде. Условия успеха — сформированная материальная база. Водолеи также успешны в спорте.

Рыбы. Знают толк в технике

"Свою гавань" мужчинам-Рыбам найти очень сложно, если их путь ещё в молодости течением не принёс их в нужное русло. Богатство обычно приходит к ним в автомобилестроении, строительстве дорог, инфраструктурных проектах. Рыба в свободном плавании слаба. Она сможет заработать себе на корм, но не более того. Мужчинам-Рыбам нужны бизнес-партнёры, потому что в бизнесе им всегда лучше работать стаей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Наша Латвия В начале следующей недели возможны сильные дожди и метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Еда и рецепты Паститсио и мусака – одно и то же блюдо?
По мнению гречанок, мусака и паститсио являются истинной греческой едой. Из рациона семей они не выходят давно, хотя о соусе бешамель, входящем в состав блюд, в Греции узнали только около 80 лет назад. Эти калорийные и сытные блюда являются основными. Их можно попробовать в любой таверне Греции.