19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Россия в шоке: ведущим «Евровидения-2020» избран трансгендер

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:47, 21 февраля, 2020 5


Появились новые подробности музыкального конкурса Евровидение-2020. Одной из ведущих шоу в Роттердаме станет бьюти-блогер NikkieTutorials, которая является трансгендером.



Как отмечает Evrovision.tv, приглашённая звезда будет комментировать онлайн-трансляцию конкурса. По признанию самой девушки, это была мечта всей её жизни. Она рассказала, что предложение от организаторов конкурса поступило ей в конце 2019 года и она с радостью приняла его.

Ранее NEWS.ru писал, что российские телеканалы могут отложить трансляцию Евровидения или вовсе отказаться от показа песенного конкурса в случае какой-либо травли за «нетолерантность». Он связал это с возможным выходом в финал национального отбора в Норвегии уроженки России Лизы Васильевой. Он объяснил, что если её песня «I Am Gay» пройдёт отборы, то организаторы Евровидения могут использовать это как зацепку для политических провокаций. Например, с подачей, что девушка была вынуждена уехать из России, но теперь может открыто признаться в своей ориентации, выступая со сцены.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Политика Крастиньш: Европарламент даст оценку итогам выборов президента РФ
На следующей неделе депутаты Европейского парламента проголосуют за резолюцию, в которой выразят свое отношение к последним инсценированным президентским выборам в России, в результате которых Владимир Путин еще больше укрепил свою власть, сообщил агентству ЛЕТА пресс-секретарь Европарламента в Латвии Янис Крастиньш.
В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу
Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.
Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова
В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.