16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Полный провал Собчак: народ прогнал с ТВ надоевшую извращенку

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:36, 22 февраля, 2020 6


Финалист программы "Битва экстрасенсов" узнал судьбу шоу Первого канала "Док-Ток", ведущей которого является Ксения Собчак.


Фото риа новости

С 10 февраля на Первом канале идет шоу "Док-Ток", ведущими которого являются Ксения Собчак и Александр Гордон. С первых выпусков можно было судить об успешности данного проекта, поскольку рейтинги представленных на "Ютуб" эфиров программы были низкими. Кроме того, зрители начали критиковать шоу за то, что его формат очень похож на передачи "Пусть говорят" и "Прямой эфир".

Таролог Александр Кинжинов в беседе с порталом Teleprogramma.pro предсказал судьбу "Док-Ток". Так, экстрасенс подтвердил, что возвращение Ксении Собчак на Первый канал едва ли можно считать триумфальным. Также он уверен в снижении и без того неудачных рейтингов передачи. В итоге передачу просто снимут с эфира.

"Народу не зашло. Расклад карт показал, что шоу не принесет ожидаемых рейтингов, спустя некоторое время его закроют. Ксюша будет работать на канале около года, надолго не задержится", – приводит издание слова Кинжинова.

На данный момент вышло шесть выпусков шоу "Док-Ток". Темой первых трех стало дело сестер Хачатурян, четвертого – коронавирус. Героиней последних эфиров стала супруга экс-короля Малайзии Оксана Воеводина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года