29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Свиноматка»: народ набросился на располневшую Оксану Федорову

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:55, 22 февраля, 2020 1


Оксана Федорова рассказала о премии "Пара года – 2020". Модель и организатор этого мероприятия появилась на открытии церемонии в платье, подчеркнувшем ее пышные формы.



42-летняя знаменитость поделилась в своем инстаграм-аккаунте фотографиями со светского мероприятия. Ведущая напомнила, что премию получают самые яркие и любящие пары российского шоу-бизнеса.

На церемонии Оксана Федорова предстала в образе голливудской дивы. Она выбрала черное атласное платье с открытыми плечами, жемчужные украшения и завила волосы в крупные локоны.

Мнения пользователей соцсети по поводу внешности звезды разошлись. Преданные поклонники посчитали, что Оксана прекрасно выглядит. А вот скептически настроенные россияне заметили, что "Мисс Вселенная – 2002" явно располнела.

Фолловеры раскритиковали модель за лишние килограммы, не стесняясь в выражениях. "Свиноматка", – оскорбил Оксану Федорову хейтер. Подписчики указали на округлившийся живот знаменитости и заподозрили ее в третьей беременности.

Ранее Оксана Федорова признавалась, что в очередной раз готовится стать матерью, поскольку всегда мечтала о большой семье. У модели и ее мужа Андрея Бородина подрастают сын Федор и дочь Лиза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны
Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.
Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.
Люблю! Топ-5 необычных маринадов для шашлыков и барбекю
Как необычно замариновать мясо для шашлыков или барбекю. Такого вы еще не пробовали!