25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вынудили сбрить: Николаев лишился усов (ФОТО внутри)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:59, 24 февраля, 2020 1


Музыкант Игорь Николаев показал, как выглядит без усов. Поклонникам сложно узнать певца без растительности на лице.



Минувший праздник 23 февраля заставил многих вспомнить годы службы в армии. Игорь Николаев, например, еще раз взглянул на свой дембельский альбом.

Внимание артиста привлек снимок, на котором он, судя по всему, принимает присягу. Николаеву тогда исполнилось 24 года. Музыкант служил в ансамбле песни и пляски Московского военного округа.

Фото Игорь опубликовал в личном "Инстаграм". Артист сделал коллаж из двух снимков: слева размещен архивный черно-белый кадр, справа – свежая фотография. Николаев попросил поклонников найти между фото десять отличий. "Ну хорошо, 11 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – пошутила знаменитость.

Одним из первых на призыв отозвался вокалист Леонид Агутин. "Вижу пять причин, вернее, отличий – форма, прическа, очки, усы и море хитов!" - написал певец.

Отметим, что ранее в интервью Игорь Николаев признавался, что в военном ансамбле тоже была дедовщина. Новичкам по указке "дедов" приходилось драить туалеты и полы в казарме. Музыкант до сих пор с ужасом вспоминает, как перед присягой его заставили сбрить усы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет
Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.
Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.