28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Копенкина заявила о свадьбе Шаляпина с новой возлюбленной

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:33, 25 февраля, 2020 2


Бывшая возлюбленная высказалась о новом романе Прохора Шаляпина. По мнению Ларисы Копенкиной, певец нашел себе идеальную спутницу.



В начале февраля стало известно о переменах в личной жизни музыканта после расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Прохор Шаляпин смог быстро оправиться после разрыва и закрутил новый роман. Его избранницей стала 40-летняя миллионерша из Канады Татьяна.

Бывшая супруга артиста Лариса Копенкина обрадовалась этому известию. Она отметила, что Прохор Шаляпин буквально светится от счастья рядом с новой возлюбленной. "Я за то, чтобы он встречался, а потом еще и женился! Парень молодой, красивый!", – сделала заявление бизневумен.

Лариса Копенкина добавила, что новые отношения с обеспеченной женщиной – это всего лишь совпадение. "Взять хотя бы наше знакомство: Прохор понятия не имел, кто я", – цитирует ее StarHit. Вполне возможно, что Татьяна могла сама сделать первый шаг.

В заключение бизнесвумен дала несколько советов новой возлюбленной артиста. По ее словам, Татьяне не следует претендовать на пространство музыканта, ограничивать его. "Идеальная пара! А если будут отношения на расстоянии — вообще замечательно!", – сказала Лариса Копенкина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Lifenews «‎Нанаец»‎ Политов хороший отец, но сын неважный (ВИДЕО)

"Он достаточно закрытый человек", - признала любимая жена.

Читайте еще

В мире Производство топлива в России снижается из-за атак дронов
Атаки украинских дронов на НПЗ в России продолжают сказываться на объемах производства бензина и дизеля, следует из данных Росстата, пишет DW.
Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть
Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.
В мире животных Cаранча «минирует» почву яйцами, способными пережить даже сильную засуху
Ученые долго не могли понять, почему после первых же дождей в засушливых регионах Африки появляется огромное скопление саранчи. Оказалось, что насекомые закладывают в почву яйца, которые в «спящем режиме» ждут первых капель дождя месяцами.
Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).