25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сексолог: мужчины не знают, где у женщин эрогенные зоны

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:13, 25 февраля, 2020 5


Люди хотят, чтобы их отношения длились долго, счастливо, а для этого иногда надо простимулировать то, что угасло


Мужчин и женщин интересует развитие сексуальности, получение максимального удовольствия, как стать лучшей любовницей или любовником. Ещё приходят для того, чтобы научиться знакомиться, правильно подходить к сексу, стать сексуально привлекательней. И, конечно, многих беспокоят вопросы воспитания детей. Эти направления у нас в принципе отсутствуют. В России нет сексуального воспитания. Ни в школах, ни в других образовательных учреждениях. Его полостью ликвидировали.
Более того, мы перегибаем палку даже в самом упоминании о детях и сексе. Сразу возникает блок. И тут же в социальных сетях активно рекламируют сексуальность. Разные раскрученные блогеры с миллионом подписчиков рекламируют, что девочка должна быть стройной, длинноногой, с идеальным телом, с большими губами, с декольте на выкате, обязана правильно владеть методиками, которыми владеют жрицы любви... И счастье обеспечено на сто процентов. Именно на это сейчас ориентирована молодёжь. Именно эти направления у нас поддерживаются. А всё, что касается правильного сексуального воспитания, у нас просто отсутствует.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.