19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Вечно молодая» 41-летняя женщина раскрыла секреты красоты

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:43, 27 февраля, 2020 4


«Вечно молодая» 41-летняя светская львица Эйми Сунь Юньюнь (Aimee Sun Yunyun) призналась, что подписчики в социальных сетях часто принимают ее дочь за ее младшую сестру, и раскрыла секреты красоты. Об этом сообщает издание Daily Mail.


Эйми Сунь Юньюнь с дочерью (instagram.com/aimeeyunyunsun/)
Источник: Instagram

Юньюнь с детства вела роскошный образ жизни — ее отец основал компанию, которая занимается мобильной связью, а мать входит в состав правления одного из крупных банков. Еще когда она была подростком, ей дарили украшения с бриллиантами и сумки от крупных брендов.

В 21 год Юньюнь вышла замуж за миллионера, который был на семь лет старше нее. У них родились дочь и сын. Сейчас светская львица работает фэшн-директором в местной сети магазинов, а также основала собственную ювелирную компанию.

Жительница Тайваня утверждает, что сумела сохранить моложавую внешность благодаря тщательному ежедневному уходу за кожей. Юньюнь наносит увлажняющий крем на все тело несколько раз в день. Особенное внимание она уделяет шее, так как, по ее мнению, «именно она раскрывает возраст человека». Из уходовой косметики светская львица использует только тоник, сыворотку, крем для кожи вокруг глаз и увлажняющий крем.

Помимо этого, Юньюнь придерживается нестрогой диеты с преобладанием овощей в рационе. Больше всего ей нравится вареная куриная грудка, пак-чой и салат. Каждый день она пьет яблочный сок, так как верит, что таким образом получает достаточно витамина C.

Юньюнь каждый день делает зарядку и два раза в неделю ходит в тренажерный зал. Она предпочитает тренировки со свободными весами.

Главным секретом стройности китаянка называет ежедневное взвешивание. Если она видит, что ее вес увеличился, то временно сокращает рацион.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой