29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заворотнюк может эмигрировать в Латвию?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:23, 28 февраля, 2020 4


Финалистка "Битвы экстрасенсов" сделала шокирующий прогноз будущего больной актрисы


Источник: Facebook

На фоне отсутствия достоверной информации об актрисе Анастасии Заворотнюк, которая с лета прошлого года не появляется на публике, слухи о страшном заболевании популярной актрисы множатся день ото дня. СМИ выстроили целую историю того, что, по косвенным признакам, происходило с народной любимицей. Свою лепту вносят знакомые и незнакомые люди.

Неудивительно, что в их числе оказались и представители альтернативного взгляда на реальность - экстрасенсы. Они попробовали ответить на наболевшие у публики и СМИ вопросы, а именно: где сейчас находится Заворотнюк, как себя чувствует, есть ли прогресс в лечении – информация обо всем этом закрыта от СМИ.

"Анастасии очень непросто справляться с тем общественным интересом, который возник к ее персоне в последнее время. Заворотнюк и раньше старалась не афишировать свою личную жизнь, а уж сейчас и вовсе не в ее интересах сильно распространяться", - пояснила "таинственное" поведение актрисы Кажетта.

По ее словам, "болезнь у нее действительно была, но не такая серьезная, как говорили". "Вести полноценную жизнь артистка пока не может. Но вскоре все изменится!", – цитирует Sobesednik.ru финалистку «Битвы экстрасенсов».

По мнению Кажетты, вскоре всенародно любимую "няню" ждут серьезные перемены. По ее словам, пусть мейчас Анастасия находится в России, но Заворотнюк уже стала задумываться о том, чтобы сменить место жительства.

"Я вижу, что в скором времени Анастасия уедет из Москвы", – заявила Кажетта.

Экстрасенс предположила, что актриса, вероятнее всего, переедет в Европу.

"Она понимает, что в России спокойно восстанавливаться ей не дадут. Она не сможет выйти даже на улицу, потому как все – и близкие, и соседи, не говоря уже о журналистах, – будут лезть к ней с расспросами о самочувствии. А такие разговоры Настю сейчас очень ранят", - пояснила ведунья.

Памятуя о том, что для многих российских звезд тихой гаванью стала Латвия, вполне вероятно, что актриса может выбрать местом своего жительства именно Латвию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.