28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Народ в шоке: разоблачены «три мужа-гея Аллы Пугачёвой!» Отвращение жуткое...

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:03, 1 марта, 2020 10


Представлены новые факты: народ в социальных сетях бьёт в набат... Как же можно жить с мужьями-геями, делать детей "в пробирке" и ещё хвастаться своей личной жизнью всему честному народу? В голове не укладывается...


фото риа новости

Женщина, которая своим примером показывает - вот как надо жить! И показывает с главных телеэкранов страны. А, ведь всё больше подростков и молодых людей говорят о том: вот, посмотрите как живут ваши "иконы", "звёзды", почему мы не можем иметь детей "из пробирок"? И жить так, как хочется. Какой же христианский пример подаётся православной Руси?

Российский писатель и общественный деятель Александр Проханов эмоционально высказался о том, что многие годы испытывал глубокие переживания от рассказов о жизни Аллы Пугачёвой с «тремя мужьями-геями» в эфире российских телеканалов.

«Иногда у меня волосы встают дыбом от того, что нам на протяжении нескольких лет показывали Аллу Борисовну Пугачеву со своими тремя мужьями-геями, которые еще и умудряются родить детей. Помимо этого, на нашем телевидении осталось еще очень много неприличного и ужасного...» — сказал Проханов на лекции для студентов в Кургане, цитирует его проект «Накануне».

В последнее время Проханову легче смотреть госканалы, потому что там «возникают и новые тенденции» (Толстой, Киселев, Зейналова), «за ними будущее, они будут доминировать».

У Проханова давние счеты с ЛГБТ-сообществом. Еще в 2003 году свердловская региональная общественная организация «Форум прав» через суд добивалась закрытия издаваемой Прохановым газеты «Завтра», обвиняя ее в «пропаганде ненависти к гомосексуалам и разжигании социальной розни».

В разное время Проханов утверждал, что геи полностью захватили цифровые СМИ и вытеснили оттуда государство.

Он открыто заявлял о своей ненависти к ЛГБТ в эфире радио «Эхо Москвы»: «...Я не толерантен, я звероподобен, я испытываю к ним [геям] отторжение. Я понимаю, что это их, как бы, удел и несчастье, но, во-первых, они очень агрессивны, и вот эта гей-культура, гей-политика — она заразна, они навязывают это все другим людям. Ведь, геем можно стать поневоле, в геи можно совратить человека», — считает Александр Проханов.

Приведём ещё отрывок из беседы Александра Проханова с журалистом Ксением Лариной в эфире «Эха Москвы»:

К.ЛАРИНА: Буквально перед нашей с вами программой [пришло сообщение], что Никита Джигурда, известный артист такой эпатажный, он готов возглавить гей-движение. Но, что называется, не подумайте плохого: он это мотивирует тем, что «должны цвести все цветы и что у меня много есть друзей геев, у которых должны быть такие же права, как у всех. И я, не будучи геем, что называется, фактически, готов встать во главе и готов возглавить гей-парад в Москве и в других городах». Вот, как вам такое решение человека, такой поступок? Мне кажется, он должен, по идее, вызывать уважение. Или ничего за этим нету?

А.ПРОХАНОВ: Ксения, я испытываю отвращение.

К.ЛАРИНА: Почему?

А.ПРОХАНОВ: Ну, биологическое, моральное.

К.ЛАРИНА: К геям или к Джигурде?

А.ПРОХАНОВ: Нет, к геям просто. Я не могу ничего с собой сделать. Я не толерантен, я звероподобен, я испытываю к ним отторжение. Я понимаю, что это их, как бы, удел и несчастье, но, во-первых, они очень агрессивны и вот эта гей-культура, гей-политика — она заразна, они навязывают это все другим людям. Ведь, геем можно стать поневоле, в геи можно совратить человека. Если бы они вели себя умеренно и прятали вот эту свою драму, может, свою беду куда-то поглубже, а не выходили с ней на улицы, не вербовали бы к себе людей, не растлевали бы, я бы, может быть, к ним терпимее относился. Но мне это кажется... Я же старомодный человек. Мне это кажется каким-то срамом, содомом. Я воспитан, все-таки, на священных текстах.

К.ЛАРИНА: Но в этом есть проявление некоей свободы, поддержки меньшинств. Давайте мы поднимемся немножечко над физиологией — бог с ними, с геями, это ваше право, опять же. Но тем не менее, это же все равно попытка установить свободное пространство для всех меньшинств, будь то либералы, будь то гомосексуалисты, будь то узбеки, казахи, татары, русские, евреи.

А.ПРОХАНОВ: Ксения, вот смотрите, абсолютная свобода была в доисторической эре у первобытного человека. Там были геи, я не сомневаюсь.

К.ЛАРИНА: Кстати, геи там были.

А.ПРОХАНОВ: Да я думаю, что все, может быть, были геи. Там был инцест, там было бог знает что.

К.ЛАРИНА: А ваша Римская империя любимая, извините? Культ был гей-культуры.

А.ПРОХАНОВ: Но человечество, мучаясь, умирая, убивая друг друга... Убили бедных неандертальцев кроманьонцы. Она создавала систему табу. Вот, вся культура, к которой вы относитесь, боготворите, — это очень сложная система табу. Это табуированные инстинкты. Вот, вся красота культуры, такой классической — это наложение запретов, напряжение. За счет этого возникает удивительное напряжение и такая сладостная возможность восстать.

К.ЛАРИНА: Но тем не менее, вам можно все, я знаю.

А.ПРОХАНОВ: Я не гей.

Читайте:
- Цискаридзе о личной жизни и ориентации: мне всё равно, что вы думаете! (ВИДЕО)
- Назван размер полового члена жителя России и Европы. У кого больше?
- Соседов размазал Сергея Лазарева после бурной ночи в гей-клубе (ВИДЕО)
- Собчак собрала и показала «гей-элиту» для русского народа (ВИДЕО)
- Женщины признались, какой размер мужского полового члена нравится им больше

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря
В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.
Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится
Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.
Еда и рецепты Уролог назвал продукты, которые приводят к образованию камней в почках
Растим камни в почках мы сами: виноваты образ жизни, недостаток жидкости и злоупотребление продуктами, которые при определенных условиях провоцируют образование солевого осадка, а потом и кристаллов. Они годами растут, достигая порой гигантских размеров.