20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вайкуле разболтала, где Пугачеву с Галкиным спрятали от коронавируса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:05, 2 марта, 2020 2


Лайма Вайкуле не давала сольных концертов в Москве пять лет. Прибалтийская дива выступала на "Золотом граммофоне", участвовала в "Песне года" и вечерах друзей, но там было по одному-два номера. Теперь же она привезла двухчасовое живое шоу. Друзья артистки Алла Пугачева и Максим Галкин не могли пропустить его. Корреспондент "Дни.ру"тоже отправился в Кремль.


На черном роллс-ройсе с известным всей стране "крутым" номером главная эстрадная пара страны подъехала к "артистическому" подъезду Кремлевского дворца за полчаса до начала концерта латышской подруги. Алла Борисовна выглядела роскошно: серебристый брючный костюм, кремовое легкое пальто, клатч.

Хотя ни Примадонна, ни ее супруг выступать в этот вечер не планировали, им определили гримерную – аккурат напротив уборной виновницы вечера. Лайма – еще в простом наряде – тут же вышла засвидетельствовать любимым Алле и Максиму свое почтение.

Ровно в 18:00 Вайкуле при полном параде допивала последнюю чашку чая и готовилась к выходу на сцену, а Пугачева и Галкин поднялись в почти скрытую от посторонних глаз правительственную ложу на уровне амфитеатра. И это было мудрое решение.

Все сотрудники Кремля ходят в марлевые масках – руководство обязало носить от распространяющегося коронавируса. В зале почти шесть тысяч зрителей – вдруг есть переносчики заразы! Словом, Пугачева и Галкин как могли перестраховались – и от вирусов, и от любопытных глаз.

Рассекретила же их все та же "дама с дюн". "Алла и Максим спрятались, но они здесь присутствуют, и мне очень волнительно – буду стараться", – сообщила Лайма и помахала ложе. А потом добавила: "Сегодня Прощеное воскресенье, так что, Алла и Максим, простите меня за все!"

Фото: Дни.ру

На концерте было и музыкальное приношение – Вайкуле исполнила песню "Мэри" из альбома Пугачевой 1995 года "Не делайте мне больно, господа!", но в новой аранжировке. Примадонне – автору и первой исполнительнице – ремейк подруги понравился. Алла Борисовна даже приплясывала на месте. А под занавес, во время легендарного "Вернисажа", вышла на сцену к подруге и сказала: "Браво!"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews «Ввели в заблуждение власти Израиля»: над Пугачёвой и Галкиным сгустились тучи
Стали известны подробности приключений Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Израиле.
Lifenews «Сгорбленная старушка в морщинах»: появление Пугачёвой поразило народ
Алла Пугачева редко выходит в свет и публикует снимки. Каждое появление артистки производит фурор в Сети.
Lifenews «Больная дама!» Раскрыто тайное положение дел в браке Пугачёвой и Галкина
Примадонна имитирует идиллию с молодым мужем — заявил эксперт.
Lifenews "Это паскудство": Пригожин внезапно защитил Пугачеву и назвал россиян негодяями
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал паскудством то, что россияне послали Аллу Пугачеву со здания телецентра "Останкино" в Москве. Об этом сообщает УНИАН.