24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Данила Козловский опубликовал первое фото дочери

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:39, 3 марта, 2020 1


2 марта стало известно, что у Данилы Козловского и Ольги Зуевой родилась дочь. Актер поделился своими эмоциями и показал малышку.


Данила Козловский (instagram.com/danilakozlovsky)
Источник: Instagram

В конце февраля стало известно, что Данила Козловский улетел в Америку. Там, по сообщениям инсайдеров, готовилась впервые стать матерью его возлюбленная Ольга Зуева.

2 марта актриса опубликовала снимок с новорожденной дочерью и трогательно поприветствовала малышку в новом мире сразу на двух языках: русском и английском. Многим было любопытно, когда же заговорит и сам Данила? Долго томиться в ожидании не пришлось. 3 марта артист показал милое фото с девочкой. На нем 34-летний Козловский прижимает дочку к себе и целует ее.

Наверняка фолловерам хотелось узнать больше подробностей о новорожденной. Например, ее имя или возраст, ведь некоторым показалось, что Ольга стала матерью не вчера, а чуть раньше. Однако Данила не стал пока что раскрывать никаких деталей. К тому же, в его Инстаграме нет возможности оставить комментарий, так что все вопросы остались за кадром.

Остается ждать, когда одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса все же поделится интересными фактами о своей наследнице.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка
Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.
Lifenews Нужно ли спрашивать разрешения у ребенка, прежде чем завести еще одного?
Залог хороших отношений вашего сына или дочери с новоиспеченным братиком или сестренкой — ваша подготовка к пополнению в семье. Какие ошибки чаще всего совершают родители?
Lifenews Всемирно известного дирижера обвиняют в секс-преступлении против ребенка
Всемирно известному британскому дирижеру Яну Латаму-Кенигу предъявлено обвинение в сексуализированном преступлении против ребенка, сообщила в пятницу полиция.
Люблю! Дети должны быть босыми минимум 9 первых месяцев жизни
Человечество ходило босиком в течение миллионов лет, и только в последние несколько веков люди начали носить обувь. Согласно исследованиям ученых, стопа при хождении босиком формируется иначе.