20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Константина Ивлева подала на развод, застав мужа с молодой любовницей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:56, 5 марта, 2020 9


Вот это поворот! Константин Ивлев не только разводится с супругой Марией из-за измены, но еще и хочет забрать у жены дочь Машу.


Константин Ивлев (instagram.com/ivlevchef)
Источник: Instagram

Раньше Мария Ивлева, жена Константина Ивлева, часто делилась трогательными фотографиями с супругом в своем Инстаграме. В феврале идиллия закончилась: фото с Константином пропали, а на их место пришли философские посты об одиночестве.

Поклонники пары забеспокоились, и, как оказалось, не зря. Сначала Мария отметила, что ее ждет лучшая жизнь, а 4 марта наконец-то рассказала, что произошло.

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» — рассказала Мария «СтарХиту».

«Эскортницу из Тамани» зовут Валерия Куденкова. Ей 28 лет, и она позиционирует себя как модель. Причем Валерия даже не скрывает, что встречается с женатым шеф-поваром и телеведущим и выкладывает в Инстаграм совместные фотографии.

«Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск», — заявила Мария.

С Валерией Мария не собирается вступать в конфронтацию: «Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне?»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Наша Латвия Русская калька с латышского? СМИ стригут под одну гребенку
Не утихает шум вокруг использования русского языка в общественных СМИ Латвии. Сейчас все чаще звучит мнение о том, что содержание этих СМИ на латышском и на русском отличается. И это почему-то многих беспокоит.
Наша Латвия LTV планирует обустроить студию для новогоднего шоу за 42 000 евро
Латвийское телевидение (LTV) объявило закупку на оснащение музыкальной студии «Шоу уходящего 2023 года», следует из информации, опубликованной на сайте Бюро по надзору за закупками, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Правление ЛТВ развалилось из-за геополитических рисков
За последние несколько недель из правления Латвийского телевидения (ЛТВ) ушли два члена - в конце сентября Каспарс Одиньш, отвечавший за вопросы содержания, а в середине октября - Элиза Берзиня, отвечавшая за финансовое управление.
Наша Латвия Против ЛОМа нет приема: латвийские телевидение и радио в одном флаконе
Надо же — 33 года в независимой стране трудились LTV и LR, а теперь вот выясняется, что все это неправильно и надо сформировать единое LSM - Латвийское общественное медиа, сокращенно ЛОМ.