16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Политолог: в России есть очень опасные люди! Страшнее Кадырова и Собчак (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:49, 7 марта, 2020 9


Политолог Станислав Белковский в очередной раз рассказал о существовании мощного гей-лобби в руководстве России. Он считает, что борьба с ЛГБТ-людьми предназначена для народа, а не для элиты.


фото gordon.ua

По словам Белковского, именно от гомосексуалов во власти идет "разнузданная антигей-пропаганда". Назвать новые имена - кроме неоднократно упоминавшихся Володина, Жириновского, Миллера, Грефа и других - Белковский отказался, сославшись на то, что во власти есть гомосексуалы и пострашнее Кадырова.

"Гей-лобби очень мощное. Именно поэтому оно может себе позволить такую разнузданную антигей-пропаганду, ни на что не влияющую в смысле принятия решений и назначения людей на ключевые посты..." - рассуждал Белковский в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

"...Помимо Рамзана Кадырова и Ксении Собчак, есть и другие страшные люди в Российской Федерации, в том числе и в составе гей-лобби. И я думаю, что поскольку все понимают, как сказал бы Владимир Владимирович Путин, то зачем слишком разжевывать? Это как в моем любимом анекдоте про Рабиновича на Красной площади, раздающего листовки без текста. Чего говорить, когда и так все понятно?" - сказал 49-летний Белковский.

Одновременно Белковский назвал гомосексуальность "традиционной на сегодняшний день ориентацией, как и любая другая". "...Ничего предосудительного я в этом не вижу, - добавил он. - Более того, это говорит о толерантности современной путинской России и о том, что борьба с гомосексуалами и гомосексуализмом на федеральном телевидении предназначена только для широких народных масс, но не для элиты".

Приводим цитату из интервью:

– Как-то в интервью ты мне сказал, что экс-глава администрации Путина Иванов, спикер Госдумы Володин, первый вице-премьер Шувалов и Жириновский – гомосексуалисты.

– Никогда ни при каких обстоятельствах я не мог такого сказать. Я это категорически отрицаю. "Гомосексуалисты" – это вообще запрещенное слово. Говорить надо "гомосексуалы".

– То есть "гомосексуалы" сказал?

– "Гомосексуалист" – это слово позавчерашнего дня. Я переформулирую немножечко, поскольку прошло много времени – я постарел, помудрел, лучше вник в ситуацию. Есть версия и теория, согласно которым – и дальше по тексту.

– Согласно которым, вышеперечисленные мною уважаемые люди – гомосексуалы?

– Да. Что является традиционной на сегодняшний день ориентацией, как и любая другая. Поэтому ничего предосудительного я в этом не вижу. Более того, это говорит о толерантности современной путинской России и о том, что борьба с гомосексуалами и гомосексуализмом на федеральном телевидении предназначена только для широких народных масс, но не для элиты.

– Геев вообще в руководстве России много?

– Да, много. Гей-лобби очень мощное. Именно поэтому оно может себе позволить такую разнузданную антигей-пропаганду, ни на что не влияющую в смысле принятия решений и назначения людей на ключевые посты. Когда нынешняя команда Алексея Борисовича Миллера пришла руководить "Газпромом" в начале нулевых годов, то эту команду называли "голубой поток".

– То есть мы можем сказать, что и Миллер, и Греф... Кого мы еще можем назвать?

– Я предпочитаю здесь не идти слишком далеко. Потому что, помимо Рамзана Ахматовича Кадырова и Ксении Анатольевны Собчак, есть и другие страшные люди в Российской Федерации, в том числе и в составе гей-лобби. И я думаю, что поскольку все все понимают, как сказал бы Владимир Владимирович Путин, то зачем слишком разжевывать? Это как в моем любимом анекдоте про Рабиновича на Красной площади, раздающего листовки без текста. Чего говорить, когда и так все понятно?

Станислав Белковский - едва ли не единственный политолог в России, который постоянно муссирует тему геев во власти, начиная с утверждений, что чуть ли не Владимир Путин является "латентным геем" и заканчивая разговорами о "преемнике-гее".

Читайте по теме:
- «Он тоже гей!!!» Фамилии политиков-геев вокруг Путина шокировали многих (ВИДЕО)
- Закон о браке в Конституцию России проталкивают «откровенные гомосексуалисты»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Читайте еще