Женихи завидные: Елена Малышева рассказала о сыновьях, которые живут в США

Lifenews / Звезды
BB.LV 10:15, 9 марта, 2020 4

Главный врач России редко говорит о своей личной жизни, но все же решила сделать исключение и поведала, как живут ее «прекрасные мальчики».

 
Источник: Instagram

Поклонникам Елены Малышевой практически ничего не известно о ее личной жизни. Телеведущая не привыкла делиться подробностями отношений с мужем, а своих сыновей и внуков Елена если и показывает, то крайне редко и неохотно.

Однако на днях она все же рассказала о наследниках, живущих в США. «Он закончил ординатуру по хирургии. Потом — резидентуру и стал лучшим шефом-резидентом одного из крупнейших госпиталей Нью-Йорка. Поступил и продолжает учиться — будет кардиологом и кардиохирургом. Поэтому он глубоко в профессии», — поделилась Елена Малышева с Юрием Николаевым в программе «Честное слово».

Первенец Малышевой женат, у него двое детей. С невесткой у телеведущей сложились прекрасные отношения. «Я передать не могу, какая она чудесная. Сколько ей пришлось пережить за последнее время. У нее мама тяжело болела раком и в ночь, когда родился наш второй внук, родственница умерла», — с горечью вспомнила Елена.

Младший сын звезды учился на юриста в Америке и в России. «Он не женат, поэтому каждый раз, когда я даю интервью, я говорю: ''Девочки, младший-то не женат!'' Он все время говорит: ''Мама, хватит, мне потом в Инстаграм приходят предложения''. Вот такие у меня прекрасные мальчики!» — со смехом рассказала телеведущая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Наша Латвия Русская калька с латышского? СМИ стригут под одну гребенку

Не утихает шум вокруг использования русского языка в общественных СМИ Латвии. Сейчас все чаще звучит мнение о том, что содержание этих СМИ на латышском и на русском отличается. И это почему-то многих беспокоит.

Наша Латвия LTV планирует обустроить студию для новогоднего шоу за 42 000 евро

Латвийское телевидение (LTV) объявило закупку на оснащение музыкальной студии «Шоу уходящего 2023 года», следует из информации, опубликованной на сайте Бюро по надзору за закупками, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Правление ЛТВ развалилось из-за геополитических рисков

За последние несколько недель из правления Латвийского телевидения (ЛТВ) ушли два члена - в конце сентября Каспарс Одиньш, отвечавший за вопросы содержания, а в середине октября - Элиза Берзиня, отвечавшая за финансовое управление.

Наша Латвия Против ЛОМа нет приема: латвийские телевидение и радио в одном флаконе

Надо же — 33 года в независимой стране трудились LTV и LR, а теперь вот выясняется, что все это неправильно и надо сформировать единое LSM - Латвийское общественное медиа, сокращенно ЛОМ.