20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Какой кошмар!": народ в ужасе от изменившегося до неузнаваемости лица Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:01, 10 марта, 2020 5


Ольга Бузова гастролирует по стране. После концерта в Курске 8 марта звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" предстала перед поклонниками в таком виде, что те ее просто не узнали.




Ольга Бузова получила множество поздравлений и пожеланий, а также цветов и подарков в честь Международного женского дня и успешного концерта. "Пусть утро всегда будет таким. Спасибо Курску и моей команде за то, вы устроили мне настоящий праздник. Вы были рядом", – поблагодарила довольная Ольга Бузова.


Она продемонстрировала подарки в своем инстаграм-аккаунте: в "Сторис" выложила фото. Интересно, что звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" предстала в одном белом полотенце. Ольга окружила себя цветами и футлярами для ювелирных украшений. Не обошлось и без плюшевых игрушек, от которых 34-летняя Бузова просто в восторге.
Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикации. В частности, поклонники обратили внимание на лицо поющей ведущей. Они не узнали Олю. Фанаты сделали вывод, что Бузова перестаралась с фотошопом, который изменил черты ее лица буквально до неузнаваемости. "Какой кошмар!", "Ты не похожа на себя", "Что у нее с лицом?", "Ой, как много фотошопа", – высказались наблюдательные подписчики.

Впрочем, Ольга довольна полученными результатами. Если присмотреться к снимкам, опубликованным Бузовой, то становится ясно, что на многих из них она выглядит совсем не так, как на видео, которые демонстрирует в Сети. "А я выспалась и уже выезжаю к вам, в Белгород. Жду всех своих людей", – кокетливо сообщила Ольга.

От выступления в Белгороде новоиспеченная исполнительница оказалась под приятным впечатлением. "Белгород, спасибо. Наш #Бузоватур2020 набирает обороты. С каждым годом вас становится у меня все больше и больше. Спасибо, что принимаете. Я вас люблю", – поблагодарила счастливая Ольга Бузова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы

Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.